КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Подробности московской премьеры Shoot the Moon и Retrospect от Videograss

21.10.2011
Image 4 ноября, в клубе 16 тонн состоится премьера фильмов Shoot the Moon и Retrospect от Videograss Crew при поддержке Salomon и Bonfire, которые приложили немалые усилия к съемкам самих фильмов. Будет нехилый перформанс, бешеный кут, горы подарков и призов, четкая аудиоподдержка и ещё туча сюрпризов от души.

Image

Shoot the Moon откроет вам новый мир разрушений. А как насчёт бонусного фильма от Bryan Fox и Scotty Wittlake? Отдать за премьеру 10 баксов и не увидеть этого было бы глупо. Играть на премьере и вечеринке для вас будут классики стиля Flammable Beats и новое скандальное коммьюнити Sicksters.

Почему Shoot the Moon заслуживает высшей оценки? Бешеная креативность, отличный саундтрек, Jed Anderson, и перформанс, который возможен лишь от этой команды.

Будем пить пиво, смотреть кино, жечь посуду, танцевать на стойках с бабскланами и путанами, выигрывать тучу призов от Holden и Volcom, а главное будет разыгран сноуборд Salomon с еще кучей ценных подарков от Salomon и Bonfire. Многие призы и подарки вы можете выиграть еще до 4 ноября и презентации Videograss. Заходите в группу вконтакте http://vkontakte.ru/shootthemoon, участвуйте в конкурсах и забирайте призы любезно предоставленные нашими спонсорами!

Image

В прошлом году Nick Dirks сломал бедро. В этом году он сломал мозг. Покрытый татуировками, бородатый, постоянно курящий и поглощающий Бадвайзер. Chris Grenier – творческий, уникальный. Его катание – стиль в чистом виде. Justin Bennee. Лучший из Technine настоящий гуру стрита. Он до сих пор мочит нолли, по-прежнему любит ножи, и даже после той самой уборки лицом, всё ещё любит перила в сход конкретным дропом.

Zac Marben. Методы и усы. Это лучшая партия Зака за все время. Не спорить, просто смотреть. Перила, перила и ещё раз перила. А потом он идет в бэккантри и говорит: "Катись все к черту, пойду засажу пару даблкорков".

Билеты на премьеру будут стоить 300 рублей, за эти деньги вы увидите 2 сумаcшедших фильма, обвешаетесь призами, подвигаете телами под правильных дискжокеев, кто-то получит доску а кто-то просто хороший кут. И, может быть, возьмет женщину на прокат.
В день премьеры билеты будут по 350, а с флаером можно купить в любое время за 250. Сбор гостей в 23:00, фильм стартует в 23:30.

Список райдеров обоих фильмов:
Jed Anderson, Chris Grenier, Darrell Mathes, Jon Kooley, Justin Bennee, Gus Engle, Mikey Leblanc, Nick Dirks, Jake Olson-Elm, Johnny Miller, Jonas Michilot, Jordan Mendenhall, Louif Paradis, Nima Jalali, Will Tuddenham, Zac Marben, Alex Andrews, Alex Cantin, Ben Bilocq, Austin  Smith, Curtis  Ciszek, Bryan Fox, Ethan Deiss, Jake Blauvelt, Jake Kuzyk, Harrison Gordon, Knut  Eliassen, Xavier De Le Rue.

О каждом из них можно рассказать немало интересного, каждый райдер снявшийся для Videograss в этом году имеет свою историю многолетнего стажа катания на сноуборде, этот фильм- удачная попытка раскрыть индивидуальность каждого райдера, его стиль и характер катания, музыку и настроение.
Но лучше 1 раз увидеть, чем сто раз услышать.

См. также:
Bon Voyage — новое видео от Videograss







 
Посмотри самые свежие сноуборд тизеры   Узнай, как стирать куртку правильно

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru