КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Подборка иностранных новостей – декабрь 2011 — часть 2

13.01.2012
Image Темы второго дайджеста 2012 года: новые маски Oakley и Anon, сотрудничество Neff и Скарлетт Йохнсон, а также Burton и Lucas Films, и информация о конкурсах от 686 и World Snowboard Day.

Фирма Oakley выпустила ограниченную серию масок модели Crowbar Goggle. В оформлении использованы виды большого и малого каньонов Коттонвуд в штате Юта. Деньги от продаж пойдут в помощь шейперам из Солт-Лейк-Сити и окрестностей.

Image


Новая маска Anon получила название M1 Google. Модель примечательна тем, что менять линзу стало особенно легко благодаря технологии Magna-Tech. Как это работает можно посмотреть в видео ниже. Цена маски у американских ритейлеров составит от 199$ до 220$ в зависимости от дизайна.


Известный шапочный бренд Neff совместно с известной актрисой Скарлетт Йохансон выпустил лимитированную линейку шапок. 10% от прибыли при продаже каждой шапки пойдет на поддержку программы по борьбе с раком «City Of Hope».

Image


Отличный интернет-сервис под названием skireports.com был недавно запущен в США. Сайт аккумулирует со всего интернета информацию о погодных условиях в более чем 450 курортах Северной Америки. Также ресурс оснащен специальной функцией Powder Map, с помощью которой можно узнать, где выпало больше всего снежных осадков.
Компания Spy Optics обновила сайт. Вас ждет еще больше информации о райдерах и предстоящих событиях, организуемых Spy Optics. Сайт стал более удобным, добавлены панорамные фото продуктов: www.spyoptic.com
Очередная новость из-за океана: DC подписали спонсорское соглашение с курортом Mammoth, согласно которому, все шейперы местного парка будут обуты в кеды и сноуборд-ботинки DC, а парк будет оборудован фигурами в виде лого DC.
Компания 686 анонсировала конкурс для дизайнеров одежды в рамках проекта The Reclaimed Project. Все что нужно – прислать свои дизайны на почтовый ящик Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script Трое финалистов примут участие в выставке SIA в Денвере, Колорадо (26 – 29 января), либо ISPO в немецком Мюнхене (29 января – 1 февраля) и смогут воплотить свои дизайны в жизнь. Главный приз – практика в 686.


Лыжно-Сноубордическая Ассоциация США (USSA) недавно назвала имена спортсменов, вошедших в сборную по хафпайпу и слоупстайлу. Всего 17 сноубордистов будут представлять Соединенные Штаты в обоих дисциплинах. В мужскую сборную по хафпайпу вошли: Greg Bretz, Matt Ladley, Scotty Lago; по слоупстайлу: Chas Guldemond, Sage Kotsenburg, Scotty Lago, Eric Willett. Подробнее со списком спортсменов можно ознакомиться тут: business.transworld.net/79996/news/u-s-snowboard-team-formally-announced/
World Snowboard Day в прошлом году стал еще популярнее: в 37 странах по случаю праздника было проведено 167 мероприятий, что на 7 больше, чем в 2010 году. К списку стран, отмечающих Мировой день сноубординга, присоединились Индия, Перу и Бразилия. К тому же, организаторы World Snowboard Day проводят конкурс на лучшее видео о любимом месте катания. Все что нужно – загрузить эдит на сайт: www.riders-match.com и, возможно, часть призов на сумму 3000 EUR станет вашей.
Продолжаем следить за новым продуктом досочного бренда Bataleon – Switchback Bindings (http://www.snowlinks.ru/content/view/6232/5/). Райдерами, которые будут кататься в революционных креплениях станут: Eiki Helgason, Halldor Helgason, Ryan Paul, Ethan Morgan, Gulli Gudmundson и Kevin Sansalone. Каждый член команды получит свою промодель креплений. Следите за новостями тут: www.switchbackbindings.com  
Burton продолжает развивать тематику Звездных Войн: в рамках сотрудничества с Lucas Films компания построила тематический сноуборд-парк для детей от 3ех лет на курорте Sierra-at-Tahoe в США. Парк будет состоять из закрытой игровой зоны и открытого парка имени Йоды.

Image

Подготовил Николай Евстратов для snowlinks.ru

См. также:
Подборка иностранных новостей – декабрь 2011 — часть 1
Подборка иностранных новостей - ноябрь 2011 — часть 2
Подборка иностранных новостей - ноябрь 2011 — часть 1
Подборка иностранных новостей - октябрь 2011







 
Узнай, какая музыка звучит в сноуборд видео   Скачай полные версии сноуборд видео

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru