КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Весной на курорте Игора пройдет Quiksilver New Star 2012 by Nokia Lumia

24.01.2012
Image 10 марта Nokia Lumia представляет крупнейший сноуборд-ивент этого сезона Quiksilver New Star. Лучшая трасса, стильные и мощные трюки, самые авторитетные райдеры России и Европы, а так же статус 4-звездных соревнований в линейке мирового тура Ticket To Ride.

Помимо масштабной спортивной программы всех посетителей ждет незабываемый лайв-концерт группы с мировым именем. Все это – Quiksilver New Star 2012, который пройдет на центральном склоне гостеприимного курорта «Игора» (Санкт-Петербург).

Image
DUNE live

На сегодняшний день Quiksilver New Star – это самый крупный TTR ивент в Восточной Европе. Под его креативную и непростую трассу курорт «Игора» выделил один из центральных склонов (№4) – он не только отлично подходит для создания соответствующей трассы, но и обеспечивает максимальный обзор для зрителей.

Image
Слоупстайл трасса Quiksilver New Star Invitational 2011

Призовой фонд мероприятия в этом году составляет 15 000 USD; среди заявленных райдеров-участников – самые яркие таланты России и Европы, чьи выступления вам вряд ли удастся забыть; следует отдельно отметить, что в 2012-м году мероприятие получило 4 звезды в рейтинге мирового сноуборд-тура Ticket To Ride, что является знаком качества и статуса, обеспечивающим приезд самых актуальных звезд сноубординга.

Image
Райдеры-участники New Star Invitational 2011

По предварительным оценкам организаторов на Quiksilver New Star 2012 (прошлогоднее шоу был признано «Лучшим ивентом года» по версии Russian Snowboard Awards) стоит ожидать более десяти тысяч зрителей, безумный адреналин и истинную атмосферу престижного ивента сноуборд-тура TTR, а также, само собой, первоклассный сноубординг и самые положительные эмоции. Следите за обновлениями – и до встречи на склонах курорта «Игоры» 10-го марта!

Image
Daniel Bodin в рамках FSX шоу от Red Bull

Всех гостей Quiksilver New Star 2012 ждет и специальный трюк от Nokia – демо-шатер Nokia Lumia 800, где каждый сможет протестировать этот флагманский смартфон.

10 марта
Quiksilver NEW STAR 2012 by Nokia Lumia
Вход свободный, начало в 14.00
ГК «Игора»: Ленинградская область, Приозерский р-н , 54-й км Приозерского шоссе

См. также:
Сайт ивента
Официальный отчет с Quiksilver New Star Invitational 2011
Официальный блог Nokia Conversations в России







 
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru