КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Отчет Анны Орловой из Красной Поляны: сноубординг вне Олимпиады

23.03.2012
Image Фрирайд – не Олимпийский вид спорта, а Красная Поляна одно из лучших мест на Земле для фрирайда. Появление нового Олимпийского курорта Роза Хутор открыло просторы для внетрассового катания, которые теперь легко доступны с подъемника.

Уникальные снежные условия, которые создаются благодаря близости Черного моря. Кроме пушистого снега в лесу, рельеф дополняют отвестные стенки и цирки со скалами, здесь интересно ходить скитур и бэккантри – вот она многогранная Красная Поляна.

Image

Image

Image

Я смело называю ее одним из лучших мест для катания и именно здесь уже третий год подряд попала в сумасшедшие снегопады – 60 см свежего.

В этом году Action Brothers снимает новый фильм «Книга Гор» и одним из этапов стала Красная Поляна. Конечно, погодные условия иногда не способствовали съемкам, поэтому в солнечные дни мы выкладывались по полной. Основная сложность для меня это чисто проехать свою задуманную линию, потому что сверху все выглядит по-другому, а второго шанса проехать нет. Ну и к тому же до хорошего красивого склона надо идти пешком, для чего требуется не мало сил. Результат вы сможете оценить этой осенью на премьере фильма.

Image

Image

Image

В перерывах между съемками я пыталась снять свой собственный миниэдит, вот что из этого получилось. Удавалось это только в плохую погоду, но самую снежную.

Фотограф: Андрей Арсеев (Halti, Capo) и Андрей Баталов (Halti)

Спасибо моим спонсорам: Action Brothers, Rossignol, Roxy, Giro и Dakine

См. также:
Открытие сезона 11/12 в Сибири от Анны Орловой
Отчет Анны Орловой о катании на Камчатке – часть 1
Отчет Анны Орловой о катании на Камчатке – часть 2
Интервью с Анной Орловой (октябрь 2011)







 
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru