КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

В Красноярске прошел Ростелеком Freestyle Fest 2012

06.04.2012
Image В прошлую субботу, 31 марта, в Красноярске, в фан-парке "Бобровый лог" прошел большой спортивный фестиваль "Ростелеком Freestyle Fest 2012", а в рамках него и 12-й этап Ростелеком 13 Parks Tour. Специально для этого в Красноярске всего в 20 минутах от центра города построили еще один Burton Park.

К слову, погодные условия в городе позволяют кататься в парке вплоть до мая. В рамках фестиваля также прошел очередной этап Ростелеком 13 Parks Tour – всероссийских слоуп-стайл соревнований для непрофессиональный райдеров от 7 лет. Всего на соревнования зарегистрировалось 44 участника: 3 девушки, 6 мальчиков (категория «16–») и 35 парней (категория «16+»).

Линия проезда в соревнованиях состояла из джиб-линии, затем радуги или бокса на выбор и трех трамплинов. Две попытки в квалификации дали возможность оценить свой уровень по сравнению с другими и окончательно отобрать участников для финала.

По итогам финала, первое место ― 25 тысяч рублей от магазина «Адреналин» ― среди парней категории «16+» в жесткой борьбе занял Алексей Шум, второе ― 10 тысяч рублей ― Гольцов Дмитрий, третье место и 5 тысяч рублей по мнению судей заслужил Александр Хомушку. И снова очень впечатлил судей уровень катания юниоров («16–»). Первое место (и 15 тысяч рублей) досталось Мельникову Арсентию, второе место получил Дорошков Руслан (10 тысяч). Статус победителя и 5 тысяч рублей среди девушек получила Наумова Полина.

Специальный приз от «Ростелекома» за хороший уровень катания вручили самому молодому участнику – семилетнему Ереме Упорову.

Для традиционного фан-контеста Евгений Конышев, team-менеджер Burton, из подручных средств построил три джиб-фигуры и провел на них мастер-класс. Затем их обкатывали все желающие и за самые лучшие трюки получали ски-пассы и призы от Burton.

После соревнований все танцевали под зажигательную музыку группы EK Playaz и наслаждались традиционным BBQ от Burton.

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Парки Burton вконтакте







 
Посмотри самые свежие сноуборд тизеры   Узнай, как стирать куртку правильно

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru