КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Открытие парка DC в Снежкоме

09.10.2012
ImageЗа 48 часов до того, как в Москве заработало центральное отопление, DC shoes дает отмашку началу нового зимнего сезона 2012-2013. Пока все ждут первого снега и разминаются на батуте, на склоне всесезонного комплекса «Снежком» наблюдается стабильная температура в минус 5 градусов и сверкает всеми гранями обновленный сноупарк DC 12.

Image

DC 12 Park в «Снежком» – первый сноупарк, заработавший в этом сезоне в нашей стране.

В пятницу 5 октября на склон «Снежком» вышли первооткрыватели новой зимы: Юрий Гаврилов (Челси), Евгений Иванов (Жун), Дмитрий Кольцов (Копчик), Андрей Москвин и Артем Шелдовицкий (Шелдр), а также их многочисленные друзья, товарищи и просто соратники. Райдеры протестировали новые фигуры и линии парка и, разумеется, приняли участие в фото- и видеосъемках, первые следы которых можно было заметить в социальных сетях буквально через пару часов.

Image

В этот же день состоялся и первый контест этого сезона – DC Beer Jam. Все присутствующие в парке райдеры дали душевного джибца; каждый, кто остался до победного конца, по итогам мероприятия получил строго по одной бутылке пива за каждый зачетный трюк. Больше мастерства – больше пива, естественно!

Image

В этом году DC 12 Park максимально сосредоточит свое внимание на джибинге, который становится все более трендовым. А со вторника (9 октября) для любителей отчаянно попрыгать вновь заработает «подушка».

Image

Катание в парке бесплатное. Для того, чтобы находится на склоне, у вас должен быть скипасс комплекса «Снежком».

Всех с новым сезоном 12-13! You are welcome!

Фото: Кирилл Умрихин







 
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru