КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Премьеры Must be nice и Kirovsk.LAB 3 на DC Grand Opening Party

20.12.2012
ImageУже совсем скоро, 21 декабря, Питер содрогнется от позитивных вибраций DC вечеринки, посвященной открытию первого монобрендового магазина DC в Санкт-Петербурге.

Image

Не пропустите показ нового сноубордического фильма DC Must Be Nice - впервые в России он будет показан на большом экране именно на этой вечеринке! Однако этим кинопросмотр не закончится: все собравшиеся смогут вспомнить лучшие моменты DC.KIROVSK.LAB, посмотрев фильм про Кировский лагерь 2012! Это отличный повод собраться, вспомнить прошлый год и построить планы на следующую весну!

Насчет музыки не беспокойтесь. За правильные музыкальные вибрации будет отвечать амбассадор DC DJ TACTICS (Flammable Beats, Тактика Звука). Кроме того, своей специальной LIVE программой выступит Ка́жэ Обо́йма. Дополнит действо DJ Scotch из команды True Flavas.

Помимо прочего вы увидите катку всех скейтеров города, которые соберутся на DC Ramp Jam & Style. Они будут биться за респект и живой кеш. Этот контест станет закрывающим, так что ребята не упустят шанс помериться скилами в уходящем сезоне!

Явка обязательна, объяснительные не принимаются!

Face контроль. Будьте трезвы и опрятны.
Для тех, кто молодо выглядит - не забывайте паспорт!

21 декабря в клубе «А2»! Будет жарко!
Адрес клуба: СПб, пр. Медиков, 3 м.Петроградская
Начало: 23-30







 
Узнай, какая музыка звучит в сноуборд видео   Скачай полные версии сноуборд видео

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru