КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

E-Man попал в про-команду StepChild

24.01.2013
ImageСлухи, которые вы уже, наверное, слышали - чистая правда. E-man Андерсон наконец присоединился к про-команде StepChild, в которую не так-то просто попасть, и даже получил свою персональную про-модель.
На правах рекламы

Image

Сейчас он работает вместе с командой друзей, продвигающих сноуборды StepChild: Джей Пи Уолкером, Джо Секстоном и Саймоном Чемберленом.

Владелец и основатель StepChild Шон Джонсон так комментирует эти новости: E-man всегда был одним из самых верных наших райдеров, он поддерживает StepChild с самого первого дня. Я помню, двое из наших первых райдеров, Грейдон и МакКлэчи давали И-ману свои старые доски. Он – райдер до мозга костей и один из самых талантливых сноубордистов из всех, с кем мне доводилось работать. Каждое своё достижение он заработал тяжёлым трудом. Он бесчисленное множество раз ломал нос, получал сотрясение мозга, работал летом, спал на диванах, терпел ненадёжных спонсоров – по-настоящему сражался, чтобы продолжать кататься. Этим он заслужил уважение не только StepChild, но и райдеров по всему миру. Несмотря на то, что в последние несколько лет всё, казалось, было против него, ему удавалось не падать духом и совершенствовать своё мастерство райдера. Очень немногие люди в мире способны на такое».

Присоединившись к StepChild, он вышел на новый уровень, и теперь каждая публикация его фотографии стоит заметно дороже. E-man – прекрасный пример человека, которому пришлось бороться с множеством трудностей, и который смог подняться на ноги, несмотря на все препятствия. Обычный человек уже давным-давно сдался бы, но настойчивость И-мана доказывает, что сноубординг, помимо прочего, в крови человека. Парень достоин уважения! «Теперь, когда StepChild взяли меня в свою команду, я должен сделать всё возможное, чтобы оказаться на горе к полудню – у меня появилась ещё большая мотивация, и я чувствую, что могу осуществить это», - говорит сам E-man.

«E-man – зверь! Я уверен, что он заслужил свой успех», - сказал товарищ по команде Джи Пи Уолкер.

Последний по счёту, но не по значению производитель «Dope III», Дэвид Броклебэнк сказал вот что о недавнем успехе Андерсона: «Гееепаааррд!». Отказавшись остаться в андеграунде, E-man недавно перенес операцию из-за ещё одной травмы, связанной со сноубордом: во время съёмок джиббинга он опять упал на лицо, вследствие чего сломал нос, глазницу и скулу. Винты и металлические пластины были имплантированы хирургом в его лицевые кости. Мы все беспокоимся об И-мане и поддерживаем его. Мы желаем ему скорейшего выздоровления и возвращения.

В текущем сезоне StepChild отмечает 12-летие своей работы. Она была основана в 2000 г. Шоном Джонсоном и его другом Брэдом Ричмондом, который на тот момент уже был директором одного из крупнейших ныне канадских сноу-скейт-дистрибьюторов “Wickwinder Dist.”.

Совладельцами компании помимо них являются Джи Пи Уолкер и Саймон Чемберлен. То, что E-man недавно присоединился к ним, показывает, что StepChild продолжает развиваться в плане профессионального сноубординга и производства качественного товара. Сноуборды StepChild производятся в Австрии и имеют двухлетнюю гарантию. Вы можете увидеть доски, которые рекламирует E-man в специализированных магазинах по всему миру уже следующей осенью.







 
Узнай, какая музыка звучит в сноуборд видео   Скачай полные версии сноуборд видео

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru