КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Обзор нового батутного клуба нацеленного на экстремалов с самыми смешными ценами в Моcкве

11.02.2013
ImageВ самом начале 2013 года в Москве открылся новый экстремальный батутный клуб Eagle. Этот пропитанный духом экстрима клуб, дает возможность тренироваться 7 дней в неделю не только батутной акробатике, но и другим экстремальным видам спорта и при этом по совершенно смешным ценам.
На правах рекламы

Image

В настоящее время в нашей стране все большим и большим успехом начал пользоваться батутный фристайл. Если раньше к прыжкам на батутах относились как к профессиональному спорту, то сейчас любой желающий может прийти на занятия в батутный зал и провести его с пользой и интересом. Представляем Вам новый спортивный батутный клуб Eagle. Этот клуб впервые открыл свои двери в первых числах января, и потихоньку начинает набирать обороты!

В клубе помимо тренировок на батуте также проходят занятия посвященные экстремальным видам спорта и трикингу. Одной из особенностей клуба Eagle является наличие специальной стены, позволяющей расширить репертуар трюков доступных на батуте. В зале имеются специальные доски и даже велосипед. Это наверное единственный зал где есть такой тренировочный байк. Немаловажной деталью является то, что в клубе огромное значение уделено безопасности занимающихся. Зона прыжков вокруг батутов не имеет жестких или острых поверхностей, она вся застелена матами и татами, даже стена по которой можно бегать мягкая. Зона прыжков отделена прочной сеткой от остальной части зала, чтобы никто не улетел куда не надо. На потолке закреплена специальная система страховки. Вторая часть зала покрыта татами, здесь можно хорошо размяться, потянуться или поделать фляки и сальто, очень здорово. Вдоль стен установлены шведские стенки и турники. И вообще, в зале очень много окон и он действительно уютный - это большой плюс.

Image

Image

В дальнейшем планируется установка уникальной по конструкции поролоновой ямы, и не только! В течение года планируется расширение клуба как по площади, так и по спортивным дисциплинам. Помимо акробатики и экстремальных видов спорта, также появятся тренажерный зал и секция боевых искусств. Похоже зал обещает быть самым заряженным в Москве!

Поскольку клуб Eagle находится в здании академии, здесь есть все условия: мужские и женские раздевалки, туалет и душевые, дешевый автомат со вкусностями, а так же сами ребята установили бесплатный кулер с водой и wi-fi доступ в интернет, так что кому надоело прыгать может зависнуть в инете, ну и родителям будет чем заняться когда ожидают своих детишек.

Image

Image

Спортивный клуб Eagle стремиться привлечь как можно больше народа к экстремальным видам спорта, ведь это будущее. К каждой детали в зале парни подошли с душой и зал пропитан атмосферой экстрима. Находясь в нем хочется начать рубить во всех видах спорта! И этот клуб действительно сделал батут доступным каждому желающему, ведь в зале установлены одни из самых низких цен. Цены не просто низкие, попрыгать в зале стоит почти в 2 раза меньше, чем в других залах Москвы, и каждый сможет насладиться тренировкой в этом уникальном батутном зале. Час занятия в этом клубе стоит до 300 рублей, при этом тренировка длится 2 часа.

Спортивный клуб Eagle находится на Юго-западе Москвы, рядом с метро Беляево по адресу: ул. Миклухо-Маклая 55А.

Image

Информацию о клубе, расписание, цены и просто новости вы сможете найти на сайте eagletsc.ru или группе в ВК vk.com/eagletsc, или по телефону +7 (967) 243-43-33.

Парни сделали очень крутой 3D обзор, чтобы вы могли насладиться атмосферой зала уже сейчас!







 
Посмотри самые свежие сноуборд тизеры   Узнай, как стирать куртку правильно

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru