КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Подробности зимних Adrenalin Games

15.02.2013
Image24 февраля в Москве в Парке Горького пройдут седьмые зимние Международные Игры экстремального спорта «Адреналин геймс / Москоу опен 2013 зима». Как и в прошлом году, в рамках Игр состоятся соревнования в экстремальной дисциплине сноубординга – джиббинге, популярной среди молодежи.

Image

«Адреналин геймс» – это зрелище, которое объединяет в одном событии шоу и спортивные состязания. В российском экстремальном спорте это значимое и уникальное событие, основной целью которого выступает пропаганда спорта среди молодежи и ее приобщение к спортивному образу жизни.

Концепция Игр заключена в формате «спорт + шоу», который интересен не только фанатам экстрима, но и массовому зрителю. Это гремучая смесь музыки, ярких спецэффектов и блистательных трюков, наполненных азартом и духом настоящей спортивной борьбы. «Мы хотим сделать из спорта шоу. Но не постановку, а реальные соревнования: где каждый участник хочет победить, а зритель получить эмоции от всего, что происходит вокруг», - отмечает Александр Поцелуев, глава оргкомитета соревнований.

В прошлом году на зимних «Адреналин геймс» одним из объектов экстремальной площадки выступал макет космического шатла «Буран», а атлеты соревновались в разных виртуальных мирах, в которые попадали с помощью технологии 3D-mapping (проецирование изображений и видео на различные объекты).

В отличие от многих других соревнований, Игры «Адреналин геймс» дают возможность проявить себя не только профессиональным спортсменам, но и любителям экстремального спорта. В зимних Играх – 2013 за звание сильнейших поборются порядка 80 участников. Часть из них – профессиональные спортсмены, специально приглашенные организаторами. Другая часть – это любители, отобранные по присланным в оргкомитет заявкам, включавшим видео-презентацию уровня катания райдера. Наконец, трое участников будут отобраны по итогам видео-конкурса и интернет-голосования пользователей в социальных сетях.
«Для меня это огромный стимул к развитию и совершенствованию навыков катания. Выступая на «Адреналин геймс» чувствуешь себя настоящей звездой. Много зрителей, свет, музыка. Для меня это больше, чем соревнование» - говорит один из участников прошлогодних Игр Михаил Сазонов, который подал заявку на участие в соревнованиях в 2013 году.

Специально для всех участников и зрителей официальный партнер Игр ОАО «МТС» подготовил творческий конкурс и развлекательную программу. Любой желающий может получить IPad mini, если до 15 февраля предложит в официальной группе Adrenalin games ВКонтакте свою идею отдельной номинации для райдеров Игр от МТС, и его идея окажется лучшей! А на самом мероприятии будет организована тематическая зона МТС, где все желающие смогут сделать красочную фотографию, принять участие в увлекательных конкурсах, получить подарки, а также погреться и зарядить свой мобильный телефон. Кроме того, специально для участников и посетителей Игр компания МТС разработала уникальное предложение по скоростному Интернету и мобильному ТВ. Прямо на площадке Вы сможете подключить услуги и получить за это яркие креативные подарки!

Программа «Адреналин геймс 2013 зима»:

16.00- 19.30 – квалификационные заезды
20.00-21.30 – полуфиналы и финалы в формате увлекательного шоу, награждение победителей.

Место проведения: Парк Горького, в левой части парка, на месте летней эстрады.

Для участников

Если ты катаешься на сноуборде (джиббинг) и хочешь попасть на Adrenalin Games 2013 W то у тебя есть 2 варианта:

1. Регистрация на отборочный этап:

— До 22 февраля отправляешь запрос на почту Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script В письме указываешь следующую информацию о себе: ФИО, возраст, город, стаж катания, контактный телефон.

— Получаешь подтверждение по почте. Туда же будут высылаться все новости и подробности твоего участия в отборочном этапе.

— 24 февраля приходишь в Парк Горького в назначенное время и место.
В отборе могут принять участие все желающие, но адекватно оценивающие свои силы райдеры. К соревнованиям допускаются участники в возрасте старше 16 лет.

ИЛИ

2. Участие в видео-отборе :

— До 17 февраля снимаешь видео-ролик не превышающий по хронометражу 4 минуты. Обязательное условие — видео должно быть снято в дисциплине джиббинг! Мы хотим увидеть ваш уровень катания в приближенных к контесту условиях.

— Размещаешь его на vimeo.com и до 17 февраля (включительно)отправляешь cсылку на ролик на почту Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script В письме указываешь следующую информацию о себе: ФИО, возраст, город, стаж катания, контактный телефон.

— Организаторы просматривают все присланные видео-ролики, выбирают 10 лучших и 18 февраля размещают в в официальной соц. группе Игр vk.com/adrenalin_games13

— Вы активизируете всех своих друзей и друзей активизированных друзей и они голосуют за ваше видео до 20 февраля (включительно) ставя ‘мне нравится’ и ‘рассказать друзьям’.

— По итогу голосования 21ого февраля отбираются 3 лучших райдера.

— Они попадают в финал Adrenalin Games, который будет проходить 24 февраля 2013 г. в ЦПКиО им. Горького.

— Результаты видео-отбора публикуются в официальной соц. группе Игр vk.com/adrenalin_games13, а также направляются по электронной почте победителям.

— Иногородним победителям видео-отбора мы обещаем оплатить проживание в непосредственной близости от проведения Adrenalin Games 2013 W!

Если вы не пройдете видео-отбор, не расстраивайтесь! Отправляйте заявку об участие на почту Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script и мы будем ждать вас 24 февраля в Парке Горького на отборочном этапе, где сможем в полной мере оценить ваш спортивный талант!







 
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru