КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Отчет с соревнований Adrenalin Games 2013

26.02.2013
Image В прошедшее воскресенье в московском Парке Горького состоялись очередные зимние соревнования Adrenalin Games 2013. Представляем вам краткий отчет с фотографиями.

Image

В этом году к полуфиналу допустили сразу 12 самых сильных джибберов страны, или по крайней мере тех, кто смог приехать. Остальным же оставалось либо выиграть в видео-отборе, по которому прошли 3 человека, либо состязаться в квалификации с еще 70 райдерами со всей страны. Из квалификации также вышло только трое.

Фигура на этот раз, лично по моему мнению была слишком простой и скучной: всего две перилы (дабл кинк и просто наклонная), а также пул джем, который почти не использовался. Все-таки для контеста такого уровня нужно делать что-то поинтереснее. К тому же, по мнению райдеров, все было сделано не так качественно, как хотелось бы, например, многим не хватало ходов.

Image

Видимо последнее обстоятельство помешало Денису Бонусу даже пройти в финал, он пытался делать только очень сложные трюки и, в итоге, не уехал ни одного. А места распределились следующим образом:

1 место — Антон Бородачев ака Брук
2 место — Филипп Ананьин (bs lipslide по кинковой периле и стильные fs boardslide)
3 место — Николай Голубев (fs boardslide, lipslide 270 out, 50/50 360 out)

МТС Best Trick — Алексей Некрасов (180 с pole jam и  fs blut 270 out по нижней части кинковой перилы и bs 180 in / 270 boardslide по ней же)

Image

Еще больше фотографий ищите в нашей галерее.

Текст: Коля Шапкин







 
Посмотри самые свежие сноуборд тизеры   Узнай, как стирать куртку правильно

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru