КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Отчет с закрытия сити спота Burton x Парк Горького

15.03.2013
ImageВ Москве прошло торжественное закрытие Burton x Парк Горького – уникального сноубордического парка, расположенного в центре города. В течении всего сезона BURTON x ПАРК ГОРЬКОГО был насыщен интерактивными событиями, и успел стать любимым местом не только катания, но и проведения досуга для многих поклонников сноуборда.

Image

Этой зимой в BURTON x ПАРК ГОРЬКОГО любой желающий мог протестировать лучшие джибовые сноуборды Burton от магазина B-Shop. Наиболее уверенные в своих силах райдеры приняли участие в серии любительских контестов от магазина B-Shop. 9 марта, в день торжественного закрытия BURTON x ПАРК ГОРЬКОГО состоялся финальный этап соревнований. В качестве ведущего и судьи финала в этот вечер с нами был Евгений Конышев, тим-менеджер Burton в России и один из самых ярких персонажей современной сноубордической сцены. Финал получился захватывающим – за звания лучших сражались победители предыдущих двух этапов. В течении всего сезона райдеры имели возможность без каких-либо ограничений оттачивать своё мастерство на горке. Финалисты демонстрировали столь безупречное исполнение трюков, что выбрать самого достойного оказалось непросто. В итоге, было принято решение поделить первое место между Мишей Фомиченко и Тимуром Долгополовым. Оба райдера были награждены сноубордами Burton Ration.

Нам приятно констатировать факт, что этой зимой в BURTON x ПАРК ГОРЬКОГО мы видели много девушек. Наравне с мальчиками они обкатывали фигуры и участвовали в контестах от магазина B-Shop. Победительниц итогового женского зачёта определила Катя Прусакова – прорайдер команды Burton Youngsters, серебряный призёр Чемпионата России в дисциплине хаф-пайп. В финале силы распределились следующим образом:

1-е Место : Катя Косова
2-е Место: Аня Ефремова
3-е Место: Cаша Дасаева

Победительницы B-Shop Jam Session получили призы и подарки от магазина B-Shop.

Для тех, кто ещё недостаточно уверенно чувствует себя в джиббинге, но не робел перед горкой PRO и бесстрашно пробовал свои силы на её фигурах, также прошли, ставшие уже традиционными, фановые соревнования от Philips O’Neill! На протяжении всего сезона, каждую субботу Юра Казачков из команды THM придумывал необычные задания для гостей горки. Для закрытия он выбрал соревнования на сноускейте. Самыми яркими и креативными райдерами в этот день стали: Бежан Сурков (SantaFe), Алексей Лебедев и Евгений Гилевич. Ребята получили в подарок наушники с неубиваемым звуком от Philips O’Neill.

Мы не могли не заметить и самых маленьких посетителей BURTON x ПАРК ГОРЬКОГО. Для совсем юных райдеров автомобильный партнёр мероприятия АВИЛОН, официальный дилер MINI, провёл свои соревнования. Среди победителей оказался и Кирилл Калинин, семилетний райдер команды Burton Youngsters. Кирилл занял первое место в категории «Мальчики 7-10 лет». Победителями также стали: Георгий Черников – 1-е место в категории «Мальчики 11-14 лет» и Аня Кофман – 1-е место в категории «Девочки».

В начале сезона в BURTON x ПАРК ГОРЬКОГО мы объявили конкурс на лучшую фотографию, сделанную на нашей горке. Каждую неделю мы отбирали одну фото-работу, автора которой награждали призами и подарками от компании Burton. В течении зимы мы получили очень много действительно хороших снимков, многие из которых не уступают по своему мастерству профессиональным работам. Подведя итоги за весь период проведения конкурса, мы выбрали экшн-фотографа сезона, по версии BURTON x ПАРК ГОРЬКОГО. Им стал самый активный участник еженедельных конкурсов – Костя Родиков. В качестве приза Костя получил часы Casio G-Shock.

Но и это ещё не все сюрпризы и подарки, которые ждали наших гостей! Самый интригующий момент был впереди! На протяжении всей зимы мы внимательно следили за тем, что происходило на горке, и с удовольствием наблюдали за прогрессом наших самых частых посетителей. Высококвалифицированные шейперы команды Burton и профессиональные инструкторы, непрерывно дежурившие в BURTON x ПАРК ГОРЬКОГО, помогли нам выбрать Rider-boy и Rider-girl сезона. Ими стали Саша Булава и Аня Ефремова – ребята, которых можно было увидеть на горке почти каждый день, и чей уровень заметно вырос за прошедший сезон. За своё упорство и каждодневный штурм PRO горки Саша и Аня получили эксклюзивные сноуборды Burton, оформленные известными художниками Димой Splash и Юлей Ванифатьевой, в рамках совместного арт-проекта Burton и сети магазинов “Республика”.

Весь сезон в BURTON x ПРАК ГОРЬКОГО на сцене Philips O’Neill лучшие московские DJs создавали атмосферу и задавали тон своими сетами. К официальному закрытию BURTON x ПАРК ГОРЬКОГО мы обещали особенную вечеринку Philips O’Neill и сдержали слово! Любимчик сцены BURTON x ПАРК ГОРЬКОГО, DJ General Mike, как всегда расшевелил публику своим сетом. А музыкальным хедлайнером вечера стал DJ Terry Urban (NY)! От Гонк-Конга до Хьюстона - Терри взорвал ночную жизнь по всему миру и вмиг завладел сердцами поклонников! Не оставил он равнодушными и посетителей BURTON x ПАРК ГОРЬКОГО.

В течение всего дня, наших гостей ждали интерактивные конкурсы от журнала “Дискавери”, розыгрыши призов от MINI, световая фотоинсталляция от Casio G-Shock, угощения и большой выбор сортов кофе Squesito на любой, даже самый взыскательный вкус. По окончании программы в BURTON x ПАРК ГОРЬКОГО гости переместились в клуб Rolling Stone, где Терри Урбан отыграл свой сет на After Party.

Нам очень понравилось проводить зиму в BURTON x ПАРК ГОРЬКОГО! И нам совсем не грустно прощаться, ведь в следующем году мы снова построим парк и обязательно там увидимся!

Генеральный партнер BURTON х ПАРК ГОРЬКОГО - компания РОСТЕЛЕКОМ.
Автомобильный партнёр BURTON x ПАРК ГОРЬКОГО – компания MINI







 
Посмотри самые свежие сноуборд тизеры   Узнай, как стирать куртку правильно

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru