КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Отчет с соревнования Roxy Girls Fight

19.03.2013
ImageВ субботу 16 марта боги погоды были не особо снисходительными к прекрасной половине человечества – Quiksilver Volen Park by Tornado Energy окружили зловещие облака, но это не остановило участниц битвы Roxy Girls Fights.

Image

После ночного снегопада шейперы долго расчищали и готовили фигуры, и к 12 часам 5-метровый трамплин и прямая перила, украшенные яркими шарами и флагами, были полностью готовы к женской битве.

8 девушек пробовали фронтфлипы и трешки на трамплине и безжалостно штурмовали досками прямой рейл. Помимо трех главных победительниц была награждена самая юная участница Саша Дасаева, получившая приз в специальной номинации «Няшка Контеста».

Image

1 – Данилова Наташа (fs 360, sw fs 180, rocket air, пробовала frontflip на трамплине, tailpress, fs blunt и bs blunt на периле)
2 – Кимина Кристина (bs 360, fs 180, melon grab на трамплине, 50-50 bs 180 out, fs blunt, lip slide, fs boardslide на периле)
3 – Бровина Анна (bs 180, fs 180, sw fs 180 на трамплине, 50-50, tailpress на периле)

Image

Все участницы получили поощрительные призы от Roxy. Победительницы в свою очередь были награждены сертификатами на общую сумму 24 000 рублей, призами от SkullCandy и ски-пассами в парк «Волен».







 
Узнай, какая музыка звучит в сноуборд видео   Скачай полные версии сноуборд видео

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru