КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

3D-технологии следующего сезона в сноубордах от Play Snowboards

19.03.2013
ImageИтак, мы обещали рассказать вам о нашей новой технологии в досках PLAY, поделиться радостью открытий и приятными перспективами идеального катания. На создание этой линейки нас вдохновили продвинутые райдеры, безбашенные любители различных трюков, катания в half pipe и джиббинга.
На правах рекламы

Image

Если вы не пропускаете возможности проехать через парк и попрыгать с трамплина, то вы зацените наш новый Play. При разработке этой линейки мы не забыли и про любителей катания в горах. В конце концов, кто, если не Вы, способны понять эти доски от А до Я? В итоге, мы приняли решение использовать в сноубордах Play 2014 года 3D базу.

TRUE 3D И LITE 3D

TRUE 3D – это технология вытачивания базы, которая позволяет нам изготавливать доски с плоским верхним слоем и 3D-базой. Она снижает сцепление кантов, облегчает начало поворотов, снижает подвисание и торможение на jib-препятствиях и снимает лишнее давление на ламинированный сердечник. Вся соль здесь в токарном станке, который обрабатывает базовую заготовку сердечника для вашей доски. Он управляется компьютером, поэтому у нас есть возможность настроить станок под каждую модель. Это практически тоже самое, как если делать доску по индивидуальному заказу. Кроме того, верхний слой наших досок остается плоским, поэтому они не смотрятся как нечто вычурное, а имеют аутентичный гармоничный вид, под которым скрывается секретное оружие, помогающее вам гладко выполнять такие трюки, как butter and spin.

Lite 3D – это меньший градус вытачивания, который применяется в наших досках с прогибом V-Reverse, например модели Hot Chilly и Swap. Это обеспечивает снижение сцепления ровно настолько, насколько нужно для склонов с jib-препятствиями, при этом мы избегаем "эффекта тазика". И все это для того, чтобы при использовании этих моделей райдер испытывал оптимальные ощущения, лишенные дискомфорта.

Мы очень надеемся, что вам понравится этот «плод технической мысли».
Постараемся первые образцы для тестов привезти в Гудаури на Rip Curl The Camp PlayGround.







 
Посмотри самые свежие сноуборд тизеры   Узнай, как стирать куртку правильно

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru