КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Российская команда Quiksilver на курорте Mammoth

02.05.2013
ImageСноубордическая команда Quiksilver и DC продолжает осваивать территории Соединенных Штатов Америки. Ребята продолжают вести путевые заметки, и на этот раз своими впечатлениями делится Евгений «Жун» Иванов.

Image

Полный русский состав, находящийся в Маммуте: Миша Ильин, Саша Сладков, Саша Доринов, Артем Шелдовицкий, Андрей Москвин, Дима Кольцов, Женя Иванов и Паша Бекиров.

Image

Всем доброго времени суток! Мы провели здесь пару дней в раскатке, и все это время погода не перестает нас радовать - голубое небо, весенний слэш, отличное настроение и дружная команда. К слову о команде - в ходе процесса к нам присоединился Андрей Пирумов, и теперь работа налажена на все 100%.

Съемки в парке идут полном ходом - кто-то уже приступил к тестам большого трамплина, кто-то шредит в Гренад Парке, состоящим из множества креативных снежных фигур с элементами джиббинга,и все это представляет собой гигантский снежный боул. Завтра ребята собираются принять участие на знаменитых 9-ых Гренэйд Геймс, были уже замечены такие именитые личности как Денни Касс, Пэт Мур, Луках Магун и прочие шредеры, поэтому следите за новостями и читайте впечатления нашего крю!

Image

Image

Image

Видео-блог:









 
Узнай, какая музыка звучит в сноуборд видео   Скачай полные версии сноуборд видео

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru