КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Михаил Потемкин о новом фильме и о парке Rainbow

08.10.2013
Image Ребята из Rainbow Park чем только не занимаются - строят сами парки, делают надувные подушки, проводят мероприятия и т.д. А сейчас даже собственный фильм выпустили. Обо всем этом мы расспросили Михаила Потемкина.

Image

Привет, для начала представься, сколько тебе лет и чем ты занимаешься?
Привет, я Потёмкин Михаил Олегович, мне 22 года, занимаюсь производством надувных фристайл подушек Skill Pack, фото/видео производством Rainbow Films, организацией экстремальных мероприятий и строительством различных парков. В этом мне помогают мои друзья из Rainbow Industry, нашей компании.

Назови кто входит в команду Rainbow парка и с чего у вас все началось?
Мы познакомились с Колей Голубевым в Дрим парке (Санкт-Петербург) - в первом на тот момент джиб парке России со светящимися фигурами. Коля был в команде парка, я был видео-оператором парка. В итоге, мы объединили наши усилия с идеей создать фильм о русском сноуборде.
Не имея никакого представления о том, как реализовать это грамотно,мы сделали нашу первую попытку:

Потом появились мысли о подушке и все закрутилось. Появилась идея создать русский аналог фристайл подушек.
В один прекрасный день Коля нашел инвестора, после, людей которые смогли ее сшить и так родился Rainbow парк и наша фирма по производству подушек http://skillpack.ru. Парк назвали в честь моего видео-продакшена. В нашей команде появилось еще 2 человека - это Дмитрий Максимов и Егор Лавров, которые взяли на себя большую часть организационных вопросов. Мы начали разрываться между развитием парка, производством подушек и съемками фильма, что родило нашу вторую попытку фильма, которая тоже ограничилась трейлером.

На 3 год существования парка и бренда Skill Pack ситуация стала стабильней. Появилось время и ресурсы для съемок видео. Нас позвали в Сочи в качестве будущих технических судей олимпийских игр в 2014 на тестовую репетицию, где сняли не мало интересных кадров в настоящих горах и море пухляка.
Собрали собственную лебедку, которая дала нам большие возможности в трюках и спотах. Назвали ее Street Gun, в ближайшем будущем также запускаем производство данных лебедок.

Image

Что мы увидим в новом видео? Кто принимал участие в съемках?
Прошедший сезон был очень насыщен разными мероприятиями, которые мы устраивали и в которых мы участвовали: лагеря, поездки, что и позволило накопить материал для нашего видео. В съёмках приняли участия в основном райдеры Питера, молодые и старые бойцы различных движений нашей сноуборд культуры.

Где проходили съемки?
Санкт-Петербург, Сочи, Кировск.

Image

Будете ли вы организовывать премьеры?
Будем, следите за новостями.

Расскажи об изменениях в парке за прошедший год?
В основном изменился рельеф склона, построили кафе с мини-рампой внутри, перенесли стрит секцию в отдельное место, что дало много пространства под остальные фигуры.

Какие нововведения нам ждут этой зимой?
В этом году мы планируем провести масштабные земельные работы с целью удлинить склон и поставить дополнительный подъемник. И, как обычно, новые фигуры и не стандартные решения (смеется).

Image

Во что вы хотите превратить Rainbow в будущем, например, каким ты его видишь лет через пять?
Круглогодичный многофункциональный экстремальный центр, орентированный на тренировку всех видов экстрим спорта.

Насколько это коммерческий проект или все держится в основном на энтузиазме?
Все что делается ради денег - не долго существует. Мы четвертый год вместе и наш интерес это больше всеобщее благо, чем личная выгода.

Трейлер видео "The Realness":









 
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru