КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

20-й лыжный салон

22.10.2013
ImageЮбилейная, 20-я выставка Лыжный салон-2013 пройдет в московском Гостином дворе с 25 по 27 октября. Гостей и участников ждут новые сюрпризы и уже зарекомендовавшие себя мероприятия, в том числе соревнования на трасссах с искуственным покрытием.

Image

Из новинок сезона 2013: рады сообщить, что зона Ski Build Expo (строительство и инжиниринг горнолыжных курортов) будет увеличена на 15 процентов!

В зоне туризма также произойдут изменения. Она будет смещена ближе к левой стене Гостиного двора и сформирует, своего рода, "туристический городок", где будут представлены ведущие участники рынка, помогающие людям стать ближе к горам и солнцу.

В рамках ХХ Лыжного салона (25-27 октября 2013 года, Ильинка, 6) пройдет ряд весьма значимых стартов. В том числе - традиционный московский этап Кубка России по скалолазанию "Приз памяти Анатолия и Александра Бычковых". Предварительные заявки на участие в соревнованиях подали 129 спортсменов из 23-х регионов страны. Стоит отметить, что московский этап – заключительный в Кубке России в дисциплинах трудность и скорость. По его итогам определится судьба титулов "Обладатель Кубка России по скалолазанию 2013 года".
В соревнованиях на скорость примут участие чемпионы мира и Европы, победители Всемирных игр.

Из новинок Лыжного салона – впервые пройдут старты в новом молодежном спорте лонгборд Endorphine Land на специально оборудованной площадке. Конкурсы и соревнования будут сопровождаться призами от Endorphine. Драйв и веселье гарантируются!

Всех поклонников аутдор-культуры организаторы ждут в зоне "Панда парк" – веревочном городе общей площадью 800 кв.м. Это первая настолько объемная конструкция с Троллем (спуском) с высоты 6 метров, на котором сможет прокатиться любой желающий!

Дополнительная информация и тайминг мероприятия – http://www.skiexpo.ru/events

Бизнес-программа ХХ Лыжного салона в Гостином дворе

Юбилейный Лыжный салон в Гостином дворе публикует бизнес-программу – очень насыщенную и весьма интересную, в рамках которой гостей выставки ждут встречи с представителями Ростуризма, Федерации альпинизма России и гостями из России, Европы и США.

Центральным мероприятием бизнес-программы станет совещание по вопросам поддержки инвестиционных проектов по строительству и развитию горнолыжных комплексов в рамках Федеральной целевой программы "Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)".
Оно пройдет в пятницу, 25 октября в здании Торгово-промышленной палаты (Ильинка, 6). Время проведения совещания – 10.00 – 14.00. На мероприятие аккредитовалось около 100 человек – представители горнолыжных курортов России, специалисты и сотрудники. Заявленный спикер – Дмитрий Амунц, заместитель руководителя Федерального агентства по туризму.

О практических вопросах реализации программ на горнолыжных курортах расскажет представитель Австрии, директор компании Pronatour Стивен Монх, который выступит с лекцией "Создание новых туристических объектов на горнолыжных курортах, в национальных парках и заповедниках. Создание современной инфраструктуры туризма для уже существующих туристических объектов. Мировой опыт. Проектные решения. Экономические модели".

А завершит деловую программу в ТПП отчетно-выборная конференция Ассоциации горных гидов России (Федерация альпинизма России).

Не менее насыщенной будет программа работы конференц-зала непосредственно на территории Гостиного двора (Ильинка, 4). В зоне Ski Build Expo пройдет лекция "Спасательные работы на канатных дорогах" при участии представителей института Petzel и семинар "Правильная подготовка горнолыжных трасс к зимнему сезону, советы по эксплуатации снегоуплотнительной техники. Австрийский опыт".
Также 25 октября в конференц-зале 1 состоится семинар директоров спортивных магазинов и презентации от компании Visit USA.

Более подробную программу с расписанием залов и времени можно увидеть здесь - http://www.skiexpo.ru/schedule









 
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru