КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Выиграй путевку на лагерь в Гудаури

25.02.2014
ImageОтправиться в супер-гипер-мега-трип в Good Camp и попасть в прекрасную компанию может каждый. Бренд Gorilla Energy разыграет две недельные путевки в лагерь, одна достанется юноше, другая – девушке.

Вступи в группу Gorilla Energy Вконтакте (http://vk.com/gorillaenergy), сделай и размести экстрим-фото с банкой любимого напитка. Собери как можно больше лайков – и твой кадр оценят члены команды. В итоге, два победителя зажгут в Гудаури (обязательное условие участия – наличие действующего загранпаспорта).

Ну а для тех, кто хочет отправиться в лагерь в любом случае – участвуя в конкурсе или нет – сообщаем. Официальное представительство Good Camp – сайт thecamp.ru Там можно найти путевки, бэджи участника, футболки и прочее, и прочее – ищите и обрящете. Все остальные "продавцы счастья" – не могут гарантировать полного пакета участника, будьте внимательны.
Если кто-то из фанатов путешествий в горы со своей базой готов присоединиться к проекту и стать партнером Good Camp, обращайтесь по адресу Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script Также, при покупке тура на сайте thecamp.ru до 3-го марта - фирменная футболка Suricates с логотипом лагеря в подарок! Не упусти момент стать красавцем!

В работе весеннего сноу-лагеря в Грузии Good Camp-2014 планируют принять участие лыжники и сноубордисты команды Gorilla Energy. И вы их знаете! Это одна из лучших бордисток страны Евгения Гольдман, фрирайдер Александр Ильин, лыжник Андрей Ануфриев и отличный райдер Артем Шелдовицкий.

В лагере ребята обкатают трамплины, поучаствуют в видео- и фотосессиях, а также снимут видеоролик для Gorilla Energy, работать над которым будет большой друг Good Camp – телеведущий Глеб Болелов (телеканал A-One).







 
Посмотри самые свежие сноуборд тизеры   Узнай, как стирать куртку правильно

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru