КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Итоги московских соревнований по сноуборду в дисциплинах биг-эйр, слоуп-стайл и хаф-пайп

19.03.2014
ImageНа протяжении прошедших двух недель мы анонсировали в сети московские соревнования по сноуборду во фристайл дисциплинах, организатором которых являлась Федерации горнолыжного спорта и сноуборда Москвы. Смотрим теперь отчеты!

Все мероприятия прошли при поддержке: Homeplace, батутного зала Fly!Family, брэнда VANS, магазина Boardshop44, а также компаний OGIO и Mr.Best. Спасибо за подарки ребятам!

Череду соревнований открыли старты в дисциплине биг-эйр, которые прошли 22 февраля на территории ГСК «Ново-Переделкино». Собравшимся судьям пришлось наблюдать круглосуточный сноубординг, ведь в этот день были проведены сразу четверо соревнований с 8.30 утра и до 20.30 вечера: Кубок “Федерации” для самых маленьких участников от 10 лет и младше, Первенство Москвы среди юношей и девушек 11-12 лет, Первенство Москвы среди юниоров и юниорок 13-17 лет, а также самый интересный контест дня – Чемпионат Москвы! Видео-ролик с Чемпионата Москвы подготовил магазин Mr.Best. В монтаже использованы материалы, снятые на экшн-камеру АЕЕ S 70!

Пьедестал победителей заняли:

Чемпионат Москвы (мужчины)

1 место: Титушкин Дмитрий
2 место: Белоглазов Михаил
3 место: Фефер Иван

Чемпионат Москвы (женщины)

1 место: Косова Екатерина
2 место: Балашова Алина
3 место: Фёдорова Софья

Первенство Москвы среди юниоров

1 место: Фефер Иван
2 место: Пивень Максим
3 место: Торопов Валентин

Первенство Москвы среди юниорок

1 место: Фёдорова Софья
2 место: Косова Екатерина
3 место: Беликова Дарья

Первенство Москвы среди юношей

1 место: Тараканов Сергей
2 место: Лямцев Андрей
3 место: Алибеков Азамат

Первенство Москвы среди девушек

1 место: Аникина Ксения
2 место: Калягина Валерия
3 место: Молодая Софья

Кубок «Федерации» (мальчики)

1 место: Калинин Кирилл
2 место: Присяжнюк Никита
3 место: Алибеков Таир

Кубок «Федерации» (девочки) 1 место: Степанова Есения
2 место: Терентьева Софья
3 место: Кудряшова Ярослава

Во вторник, 25 февраля, в Homeplace Park в Крылатском прошли соревнования по дисциплине слоуп-стайл. Погода в этот день была то, что надо! Солнечный день не на шутку поднял настроение собравшихся. На этот раз в соревнованиях приняли участие райдеры 17 лет и младше.

Определились победители Первенства Москвы и Кубка "Федерации", ими стали: Корелина Екатерина и Фефер Иван (Первенство Москвы среди юниоров и юниорок 13-17 лет), Аникина Ксения и Гурьяков Семен (Первенство Москвы среди юношей и девушек 11-12 лет), Васильева Ангелина и Алибеков Таир (Кубок "Федерации" мальчики и девочки 10 лет и младше).

Заключительные соревнования в дисциплине хаф-пайп прошли в первый весенний день по календарю. 1 марта в Ново-Переделкино на Чемпионате и Первенстве Москвы собрались в основном спортсмены школы РГШ-Столица, что не удивительно, ведь пайп до сих пор является закрытым спортивным сооружением и сноубордисты, которые не занимающиеся в школе не могут кататься там, когда захотят. Одного дня в году, выделенного под открытую тренировку, о котором московская федерация может договориться, не хватает, чтобы показать хорошее катание. Тем не менее смельчаки все-таки нашлись! Большой респект, приехавшим девченкам!

Победителями соревнований в хаф-пайпе стали: Костенко Елена и самый опытный московский сноубордист - Николай Биланин (Чемпионат Москвы), Корелина Екатерина и Пивень Максим (Первенство Москвы среди юниорок и юниоров 13-17 лет), Васильева Ангелина и Гурьяков Станислав (Первенство Москвы среди девушек и юношей 11-12 лет).









 
Узнай, какая музыка звучит в сноуборд видео   Скачай полные версии сноуборд видео

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru