КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Red Bull Jump & Freeze – безбашенное закрытие сезона

28.03.2014
ImageВ 2014 году Red Bull Jump & Freeze становится вдвое больше! Аква-шоу пройдут в Санкт Петербурге и Екатеринбурге, 12 и 19 апреля соответственно.

Image

12 апреля всех любителей безудержного зимнего экстрима, карнавальных костюмов и моржевания ждут в Санкт Петербурге – где, по уже сложившейся традиции Red Bull Jump & Freeze пройдет на горнолыжном курорте «Снежный». Ну а 19 апреля аква-шоу Red Bull Jump & Freeze впервые приедет в Екатеринбург, в один из лучших горнолыжных комплексов региона – «Уктус».

Название этого состязания не зря переводится как «Прыгни и замерзни», ведь всем участникам Red Bull Jump & Freeze представится уникальная возможность съехать на сноуборде или лыжах со снежного склона, который заканчивается большим бассейном с водой. Каждому участнику дается всего 1 попытка для того чтобы проявить себя, выполнить какой-нибудь невероятный трюк и навсегда войти в историю со своим невероятным костюмом.

Судейская коллегия, которая будет выставлять оценки за креативность костюмов, будет сформирована непосредственно перед началом Red Bull Jump & Freeze – в нее попадут самые яркие из зрительской аудитории. Оцениваться будет не только твой внешний вид, но и крутизна трюка, который тебе удастся исполнить. Главным судьей, оценивающим технику выполнения трюков и их сложность, станет автор лучшего трюка в дисциплине «скейтборд» на Simple Session 2014 – Макс Круглов! Тройка победителей в каждом из городов проведения шоу будет награждена специальными призами от Red Bull.

Стандартную экипировку лучше оставить дома! К участию будут допущены только обладатели креативных костюмов. Кино, мульт и супер герои, исторические персонажи, пришельцы, образы животных, предметы обихода, все в гости к нам… назло обыденности и заурядности.

Голосом мероприятия станет Артем Хворостухин, неугомонный ведущий развлекательной программы «Неспокойной ночи», выходящей на Телеканале «Культура». А за музыкальное сопровождение Red Bull Jump & Freeze будет отвечать электронный коллектив #AVG – настоящие титаны трэпа, хорошо известные всем любителям потерять себя на танцполе.

Стоит помнить, что выйти сухим из воды, скорее всего не получится, а вода в бассейне будет действительно холодной. Так что настоятельно рекомендуем всем участникам захватить с собой полотенце, теплую сухую одежду и сменную обувь.

Место проведения Red Bull Jump & Freeze:

12 апреля: Ленинградская область, поселок Коробицыно, горнолыжный курорт «Снежный».
11:00 до 13:00 регистрация участников на склоне (под шатром Red Bull).
13:00 до 15:00 аква-шоу Red Bull Jump & Freeze.
15:00 до 15:30 награждение победителей и призеров.

19 апреля: Екатеринбург, улица Зимняя, 27, горнолыжный комплекс «Уктус».
11:00 до 13:00 регистрация участников на склоне (под шатром Red Bull).
13:00 до 15:00 аква-шоу Red Bull Jump & Freeze.
15:00 до 15:30 награждение победителей и призеров.







 
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru