КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Премьеры видео «Heavy mental» от Absinthe films

24.09.2014
ImageЕжегодный премьерный тур от киностудии Абсент Фильмс (Absinthe Films) стартует из Цюриха и промчится через всю Европу и города России с премьерой фильма «Сильные духом» (Heavy Mental), мы сделаем более 20 остановок в семи странах и мы уверены, что они будут как раз рядом с тобой.

Image

Отсутствие снега в одних краях и нестабильность снежного покрова в других, сделали эту зиму тяжелым испытанием. Морально и физически. Тяжелые последствия ожидали бы тех, кто не стал бы рисковать. К счастью для вас, мы оказались в правильном месте в правильное время. Это надо было как-то уместить в названии для фильма. Итак, мы решили назвать его «Сильные духом» (Heavy Mental). Вы будете потрясены!

Проект Hot Spot Еvent представляет официальный тур фильма «Сильные духом» (Heavy Mental) в России, старт тура придется на 3 октября в Красной Поляне.

3 Октября Красная поляна, ресторан Казан
10 Октября Краснодар, Галерея-Краснодар
17 октября Ростов-на-Дону, Киномакс-Дон
18 Октября Волгоград, Киномакс-Волгоград
24 Октября Москва, Киномакс-Солярис
25 Октября Санкт-Петербург, к.т. Аврора

Райдеры:
Victor De Le Rue, Bode Merrill, Jason Robinson, Brandon Cocard, Manuel Diaz, Cale Zima, Blair Habenicht, Nils Arvidsson, Rusty Ockenden, Scot Brown, Mathieu Crepel, Forrest Shearer, Danny Kass, Mat Schaer, Sylviain Bourbousson, Wolfgang Nyvelt







 
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru