КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Burton Риглет Парк - детский сноубординг в Парках Москвы

08.10.2014
ImageВсего в период с 18 октября по 31 декабря будет проведено 10 мероприятий на территории Нескучного Сада, в парках Музеон, Красная Пресня и Сокольники и в семейных кафе «Шардам» и «АндерСон».

Image

18 октября 2014 года в 11:00 на входе в Нескучный Сад, рядом с кафе Шардам, компания Burton, крупнейший производитель сноубордов, организует первое мероприятие в рамках детского проекта Риглет Парк, цель которого – развенчать миф о том, что сноубординг доступен только для ребят старше 8-ми лет.

Детский сноубординг с каждым годом становится все популярнее. Он приучает ребенка к спорту, развивает координацию, отвлекает от компьютера. Малышам становится интересно проводить время на свежем воздухе.

Компания Burton имеет большой опыт в развитии сноубординга. Специалисты компании постоянно работают над тем, чтобы сделать этот спорт максимально доступным и безопасным для малышей. Теперь вы можете возить ребенка на сноуборде, как на санках.

Burton разработал доску Риглет специально для детей от 3-х до 6-ти лет, который можно использовать не только для тренировок, но и во время семейных прогулок зимой на свежем воздухе.

В рамках проекта по выходным дням в парках Москвы будут проходить детские мероприятия Риглет Парк, где малыши и их родители будут в игровой форме знакомиться со сноубордингом. Профессиональные инструкторы подберут каждому ребенку оборудование и проведут инструктаж по технике безопасности, расскажут и покажут основные сноубордические упражнения. Каждый участник получит подарок и сертификат участника с личной фотографией, который даст возможность приобрести детский комплект Burton Риглет с большой скидкой у партнеров проекта в магазине Траектория. Все мероприятия будут проводиться на специально сконструированной детской площадке с искусственным покрытием, вне зависимости от наличия снега.

Самое главное – все мероприятия Риглет Парк проводятся бесплатно.

В поддержку детского проекта от Burton будет запущен фотоконкурс, по результатам которого победитель поедет вместе со своей семьей на новогодние каникулы в горы на Олимпийский курорт Роза Хутор. Те участники, чьи фотографии будут лучшими по промежуточным итогам, получат детский комплект Риглет в подарок.

Всего в период с 18 октября по 31 декабря будет проведено 10 мероприятий на территории Нескучного Сада, в парках Музеон, Красная Пресня и Сокольники и в семейных кафе «Шардам» и «АндерСон». Кто знает, может, среди участников случайно найдется новый Олимпийский чемпион?!









 
Посмотри самые свежие сноуборд тизеры   Узнай, как стирать куртку правильно

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru