КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Подробности лагеря Quiksilver New Star Camp

20.03.2015
ImageУже сегодня стартует самый большой сноубордический лагерь Quiksilver New Star Camp. Обо всех контестах, лекциях и прочих активностях вы узнаете из нашего материала.

Image

Quiksilver New Star Camp для девушек

Мы знаем, каково быть девушкой на сноубордическом лагере. Парни катаются на про-линии, и им совершенно не до тебя. Никто не подскажет тебе, как сделать первый прыжок или как закрутиться на 180 градусов. Тебе только и остается, что загорать в парке или уныло утюжить трассы. Пора покончить с этим! На лагере New Star Camp организаторы позаботились о том, чтобы ты смогла попрыгать в парке и с интересом и пользой провести время даже за его пределами.

Бесплатные мастер-классы по фристайл-сноубордингу от Юры Гаврилова

Специально для участниц лагеря опытный райдер и профессиональный тренер Юра Гаврилов даст три урока на Easy Line в парке. Эти мастер-классы будут логически вести к женскому контесту Roxy Outer Space, который пройдет на лагере 31 марта. Юра подготовит всех девушек к выходу в открытый космос! Записываться на мастер-классы нужно по имейлу Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script (при записи необходимо указать имя, дату и контактный телефон). Уроки пройдут 23, 25 и 29 марта с 13.00 до 16.00. Количество участниц ограничено.

Roxy Outer Space Day

31 марта на Quiksilver New Star Camp случится космическая буря, в которой смогут принять участие все девушки на лагере, а зона парка превратится в Байконур. В рамках космического дня пройдет женский контест на Easy Line – девушки поделятся на команды, и за каждый удачный трюк будут получать по воздушному шарику для запуска ракеты в космос. Чья ракета унесется в небо быстрее, та команда получит призы от Roxy, а особенно талантливые сноубордистки или лыжницы будут вознаграждены отдельно. На этом космическая программа не закончится – все девушки смогут принять участие в фановой гонке «Сочинский Метеорит», устроив настоящий звездопад вниз по трассе с верхней очереди к подножию парка. Не стоит забывать и про приз за лучший костюм в парке – образ Cosmic Girl, инопланетяне, Тайна Третьей Планеты – вдохновение можно черпать откуда угодно. Вечером в New Star Bar всех ждет вечеринка межгалактического масштаба.

Йога от Roxy Fitness каждое утро и вечер

Для тех, кто любит йогу и не хочет пропускать любимые занятия, на лагерь едет известный российский инструктор по йоге, автор тренировочной системы yoga_method Павлов Михаил. Михей имеет богатый сноубордический опыт и знает специфику нагрузок и травм, с которыми сталкиваются катающиеся. Поэтому тренировки будут разработаны с учетом всех особенностей сноубордического мероприятия.

В течение всего лагеря будут проводиться по две тренировки в день. Утренняя тренировка – 9:00–10:00 на террасе отеля Solis, высота 960м.В ее основе будут разминочные и укрепляющие комплексы на разные отделы и группы мышц, а также дыхательные гимнастики, повышающие выносливость и адаптивность к высоте.

Вечерняя тренировка – 19:00-20:30 (место будет анонсировано дополнительно). Это будет полноценная тренировка по Хатха-йоге с акцентом на восстановление после активного катального дня. Уровень сложности “открытый” - для всех жeлающих. На вечернюю практику можно попасть только по предварительной записи в инфо-центре, количество мест ограничено.

Image

DC.TRACE.JAM – добро пожаловать в гетто!

22 марта парк New Star Camp превратится в Гарлем, когда на площадке появится специальная фигура с баскетбольным кольцом, и начнется DC.TRACE.JAM.

Это слем-данк контест для настоящих ниггеров, в котором оценивается четкость и стиль твоего данка. Баскетбольное кольцо будет установлено над специальным трамплином, который поможет тебе поставить мяч сверху, даже если в реальной жизни ты этого никогда не умел. Все очень просто – вылетаешь на кикере, красиво ставишь мяч и получаешь ценные призы от DC и респекты от лагеря.

Ждем тебя, если ты реальный гангстер!

P.S. просьба сдавать все свои стволы ведущему в парке, перестрелка во время и после контеста будет пресекаться полицией.

Image

Образовательная программа Boardspeakers

Жажда знаний на лагере будет полностью удовлетворена, благодаря ежедневным лекциям и семинарам от самых опытных людей в индустрии сноубординга.

Строительство парков, фото- и видеосъемка, выбор правильной доски, основы лавинной безопасности, история диджеинга и многое другое – обо всем мы расскажем на бесплатных вечерних лекциях Boardspeakers, которые проводятся совместно с магазином Boardriders и сайтом doskimag.

Лекции будут проходить в New Star Bar'e в вечернее время.

Расписание лекций:
22 марта – Moustache crew: как построить свой парк (23 марта – практическое занятие в парке).
23 марта – Максим Панков: лавинная безопасность в горах
24 марта – Кирилл Умрихин: фотосъемка сноубординга (25 марта – практическое занятие в парке)
26 марта – Юра Гаврилов: уход за сноубордом.
27 марта – Александр Доринов и Стас Шеянов: монтаж экшн-видео
30 марта - Moustache crew: как построить свой парк (31 марта – практическое занятие в парке).
1 апреля – Андрей Пирумов: «Поворот» - истории со съемок фильма.
2 апреля – Максим Панков: лавинная безопасность в горах.







 
Посмотри самые свежие сноуборд тизеры   Узнай, как стирать куртку правильно

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru