КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Эдди Вол в Москве - я точно вернусь сюда на съемки

04.10.2007
ImageЭдди Вол приезжал в Москву на Adrenalin Games, где нам удалось встретиться с ним и задать ему пару вопросов о зиме без снега, об индустрии и о его увлечениях

Как ты оказался в России?
Я подружился с ребятами из C1rca (а особенно с их райдером Tony Tave и менеджером Ryan Ries). И этим летом я ездил на все стопы скейт тура C1rca. Так что когда ребята из C1rca отправились в Москву на демо-выступление в рамках Adrenalin Games, я конечно же поехал с ними! Я катаюсь на скейте и получаю удовольствие.

Тебе нравится в России?
Да, я в полном восторге. Тут здорово и очень красивые девушки!

А Виталик провел для тебя экскурсию по ночным барам?
О да, конечно. Вчера была очень крутая вечеринка. Голова до сих пор тяжелая.

Image

Как тебе понравилась прошлая зима без снега?
Мы нашли место, где не было проблем со снегом - это восточное побережье США и Канады, Монреаль например. Мы катались там и снимали рейлы, а потом целину и немного парка.

То есть тебе удалось достаточно посниматься?
Да, в этом году я снимался для DC Mtn.Lab Part 2. Правда оно называется 1.5, но это очень крутой проект. Второй проект - видео Foursquare, которое называется North, South, East, West. Мы путешествовали в странные и необычные места. Сноубординг становится более креативным, это настоящий фан.

Что думаешь о том, что сейчас 100 видео каждый год выходит?
Я не знаю. Для больших компаний плохо то, что продажи их видео падают. Бордшопы заказывают разное видео, хотя лучшие трюки и монтаж только у пяти топовых компаний, таких как Standard, Mack Dawg, Absinthe, Forum Video, Defective Films. Когда все копии фильмов этих компаний проданы, магазины не могут заказать еще, пока не продадут все остальные фильмы, которые они заказали. Это и хорошо и плохо. Здорово, что молодые ребята делают что-то свое и снимают видео.

Image
Image

Что происходит с Forum? Почему райдеры уходят?
Для меня это большой облом, потому что я много общаюсь с Икка и с Лаури. Теперь они ушли. Эти трое (Икка Бекстром, Лаури Хейскари и Деван Уолш) ушли в DC. У них были какие-то проблемы, и они хотели сменить спонсоров, а тут как раз DC начали делать доски и они перешли туда. А недавно ушел и Джей Пи и это тоже плохо.

Как ты провел лето?
Я катался на скейтборде и немного серфил. А сейчас я учусь играть на гитаре.

Ты приедешь зимой покататься в Москву?
Я бы очень хотел приехать, особенно теперь, когда я все увидел сам. Мы часто слышали, что в Москве хорошие рейлы, но это просто безумие! Пока мы ехали сюда, я из машины увидел тридцать отличных перил! Это были кинковые рейлы, рейлы на 40 ступеней – в общем то что надо. Так что я точно вернусь сюда на съемки!

Интервью подготовил Юрий Субботин
Фото: Виталик Котов
За оргинизацию интервью спасибо Виталику Котову

 
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru