КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Костя Кокорев: премьера будет без понтов

09.10.2007
ImageВ ожидании пятничной премьеры Lost Time Костя Кокорев рассказал нам о съемках в сезоне, о Spot Park 35, а также о премьере без понтов и о планах на будущее

Расскажи о вашем видеопроекте Lost Time
На самом деле этот проект зародился еще в прошлом году. Видео будет называться Lost TIme, студия White Label, снимал в основном Максим Ляменков, а также Сэм. Я очень активно принимал в этом участие, организовывал все съемки, поездки, а сейчас занимаюсь продюсированием этого проекта вместе с Максимом

Вам удалось нормально посниматься в этом сезоне?
Конечно, материала у нас меньше чем хотелось, потому что год был бесснежный. У меня там будет хорошая партия, у ребят будут качественные трюки, это новый уровень катания. Там будут необычные места, необычные споты. Если джиббинг, то это необязательно перилы, какие-то еще заморочки. И постарались поснимать беккантри. То есть это будет не просто джибовое видео, также будут лайфстайл съемки и даже какие-то драки, я думаю.

Константин Кокорев
Костя Кокорев - Замут на трубе

Кто снимался в этом фильме?
В фильме снимались Титушкин, Москвин, Никита Барышников, Никита Ямщиков, то есть почти все, кто снимался раньше с Revision Films, плюс пара новых людей – например, Алексей Бабенко и Кирилл Малыгин. Кирилл появился после затишья, выступил с несколькими трюками. И немаловажно, что у нас будет присутствовать один лыжник – Пэп из Питера на жестком хип-хопе. В фильме будет несколько профайлов, а у моего крю будет отдельный раздел Spot Park 35, там будут кататься Пэп, Малыгин и другие райдеры, с которыми я катаюсь. Мы не хотим, чтобы это становилось настолько коммерческим проектом как дорогие кино. Хочется, чтобы это стало проектом для молодежи – это небольшие горы, это невертолетные съемки, это в большей степени тусовка и доступное катание – во дворе вышел, трамплин у перилы нарыл, бабушек прогнал и катаешься.

Что такое spot park 35?
Spot Park 35 – это наше крю, те ребята с которыми я катаюсь, ребята, которые мне помогают, это моя тусовка, мой круг людей. Какая-то часть этих людей катается на сноуборде, какая-то строит парки, кто-то играет музыку. Цифра 35 - потому что в японском календаре есть счастливое число, просто так решили в прошлом августе, а Spot Park - потому что это место катания и есть парк. Логотип – человек едет на сноуборде и снимает кино, все просто. 35, а не 69, потому что 69 это мой новый спонсор 69slam.

Константин Кокорев
Дима Титушкин и Костя Кокорев без понтов. Фото: Субботин

Что нас ждет на премьере в кодаке кроме фильма?
Премьера будет без понтов, супер обычная. Мы же кино собираемся про сноуборд посмотреть, а не натусоваться в хлам, и ничего не вспомнить после просмотра ленты. Программа следующая: сбор всех гостей в холе, для желающих в баре, в 20.00 Все заправляются энергетическими напитками, желающие получают автографы у спортсменов на разнообразных плакатах, далее в 20.30, в премьерном зале розыгрыш призов от спонсоров проекта. Повезти может каждому, главное быть смелей. В 20.40 непосредственно просмотр, аплодисменты понравившимся трюкам и райдерам приветствуются.

Пару слов про афтепати, где и как она будет проходить?
После презентации все желающие без давки могут попасть в клуб, доплатив с билетом 200р. Клуб «Джусто- баня- душ», театральный проезд, дом 3, пешком от Кодека несколько минут. Играют многие DJ’s, для меня главный там Ваня Винилкин. Там и можно всем расслабляться.

Где и когда планируются премьеры кроме Москвы?
Помимо Москвы премьеры запланированы: Петербург на Неве 20-го октября, Новосибирск, Уфа, Сочи. Много звонков из регионов по поводу проведения локальных премьер. Надеюсь, много людей увидят на большом экране фильм и зарядятся перед сезоном энергией, позитивом для новых прорывов в сноубординге.

Максим Ляменков
Режиссер, продюсер и оператор Lost Time Максим Ляменков в ожидании крутого шота
Фото: Субботин

Вы планируете продолжать работу в таком же составе на следующий год? Уже есть какие-то планы по поездкам?
На следующий год райдеров может быть и больше. Это первый наш фильм с Максимом. Мы не остановимся на этом и планируем усовершенствовать весь процесс съемки, очень многому научились на пути к презентации. Думаю, следующий фильм будет более качественный и замороченный, в смысле съемок и трюков. Мы уже готовы к съемкам, с некоторыми секретными наработками и большим количеством новых спотов. Поездок будет очень много, жаждущие присоединяйтесь. План очень велик, все долго перечислять, будет много гор и снега, так же жесткого креативного джибинга.

Всех приглашаю на премьеру, всем рады! Будьте позитивней, удачи всем в новом сезоне!

Интервью подготовил Юрий Субботин

 
Узнай, какая музыка звучит в сноуборд видео   Скачай полные версии сноуборд видео

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru