КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Новые спонсоры «старых» райдеров

30.09.2010
Image В последнее время много известных райдеров подписали новые контракты. Есть среди них довольно оригинальные варианты, например крем для загара для одного из главных джибберов, или смена Subaru на Ford, есть и глобальные корпораций и энергетические напитки.

У Сергея Лапушкина к давнему спонсорству DC добавился бренд Vivax. Это спортивные (и не только) крема на основе нанотехнологий. По имеющимся данным Сергей кроме того будет кататься за Flux и Spy Optics.

Image

Сережа Тарасов подписал контракт с одеждой Virus. Про это скоро появится отдельная новость.

Image

У Алены Алехиной вышла промодель скейтборда от российского бренда Fresh.

Image

Довольно интересный контракт подписал Джей Пи Уокер. Теперь одного из самых известных джибберов спонсирует крем для загара Vertra.


Nike 6.0 подписали сразу двух известных райдеров: Мейсон Агуайр и Пеету Пиройнен (оба раньше катались за Burton, а Пеету и сейчас остался там по доскам и возможно по креплениям).

В этом сезоне сразу три новых райдера будут кататься в масках Anon: Боде Мерилл, Джек Митрани и Джонни Пекстон.

Image

Кайл Кленси перешел в команду Smokin Snowboards, этой осенью у него там должна выйти промодель.


«Старичок» Чад Оттерстром теперь катается за доски Solid Snowboards вместе с Chris Coulter, Kurt Wastell и Willie McMillon

Image

Чез Гульдемонд катается на бланковой доске, на скользяке которой красуется логотип его нового спонсора — энергетического напитка Rockstar. В промо-набор также входит шапка и наклейка на топе. Помимо Чеза в команде состоят Андреас Вииг, Фредди Аустбо, Скотти Лаго, Анти Аутти, Юсси Оксанен и еще несколько райдеров.

Image

Люк Митрани перешел в команду Volcom, где уже числятся Терье, Бьйорн Лейнс, Сет Хьюот, Юра Подладчиков и Вилли Ли-Луома. Кстати, новое командное видео Volcom 9191, в котором вы увидите всех райдеров этого бренда, уже продается в iTunes.

Image

Сооснователь DC и звезда youtube Кен Блок сначала сменил Subaru Impreza на 650-сильный Ford Fiesta, а потом начал сотрудничать с оптическим брендом Spy.

Image

Японец Кацухиро Кокубо подписал контракт с австралийским брендом Armourdillo, который выпускает ремни и аксессуары. Пока он единственный сноубордист в их команде, в которой присутсвует несколько всемирно известных скейтеров — Стив Кабалеро и Кори Даффел. Также Кокубо вступил в команду защиты R.E.D.

Image

Ну и напоследок, не такой известный у нас шведский «Пират» Калле Олсон подписал контракт с Artec.

P.S. Во время публикации материала стало известно еще об одном контракте. Денни Касс теперь будет кататься в наушниках Skullcandy вместе с МФМ, Девуном Уолшем, Ээро Эттала и другими.


Зайди на сайты лучших московских бордшопов: Траектория и B-Shop, RIDERSCHOICE.RU


 
Посмотри самые свежие сноуборд тизеры   Узнай, как стирать куртку правильно

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru