КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

5 лучших трюков этого года по версии Transworld Snowboarding

28.12.2010
Image Весь год журналисты из Transworld следили за съемками сноубордистов по всему миру и теперь выбрали 5 наиболее выдающихся трюков. В пятерку вошли Торштейн Хоргмо, Ден Бриссе, Шон Вайт, Джон Джексон и Майки Леблан

№5 — Олли-ту-флэт от Майки ЛеБлана
Майки в очередной раз доказывает, что возраст не имеет значения. Ветеран сноубординга просто вышел из-за рабочего стола в Хольден и опять наказал детей — показал как превратиться «из толстого в плоского».



№4 — Двойной BS 10 от Джона Джексона на Аляске
Джон Джексон — прыгающая машина. Поездка на Аляску напару с Трэвисом Райсом означало только то, что что-то явно произойдет. И произошло.

Image



№3 — МакТвист 12 от Шона Уайта
Двойной МакТвист 1260 от Шона это один из тех трюков, который мы не очень скоро сможем наблюдать у других. Этот трюк — золото, в буквально смысле, конечно.



№2 — Гэп смерти от Дэна Бриссе
Дэн просто бесстрашный. Фотографы и операторы, которые снимали этот гэп — все дрожали от страха, но Дэн был спокоен, как огурец. Этот большой шаг поспособствовал его закрывающей партии в фильме от Absinthe и обложке в Transworld Snowboarding.

Absinthe Films - Now/Here Bonus Feature - Dan Brisse Gap from Pleasure Snowboard Magazin on Vimeo.



№1 — Трипл корк от Торстейна Хоргмо
Торстейн довольно-таки релаксовый парень, правда, в тех случаях, когда речь идет не о сноубординге. В этом году он прямо-таки убил всех, сделав первый в мире трипл корк. Его видео стало выстрелом, который услышал весь мир.

The Triple Cork from torstein horgmo on Vimeo.









 
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru