КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Костя Еркаев: просто катайтесь для себя

13.05.2011
Image Мы уже размещали профайл Кости в Youngblood, но к моменту публикации он успел смонтировать новое видео и наснимать новые фото, так что мы решили сделать с ним еще один материал.

Untitled from Erkaev Konstantin on Vimeo.

Расскажи, откуда ты и сколько тебе лет
Я из города Уфа, мне 20. Катаюсь я наверное уже лет 6, точно не помню.

Что предпочитаешь — стрит, парк, трамплины или целину?
Больше всего мне нравится парк, как трамплины так и перилы, стрит тоже нравится, но в этом сезоне так ни разу и не вышел в стрит погонять…

Что запомнилось в этом сезоне из поездок и соревнований?
Из поездок мне запомнилась Финляндия, я первый раз был за рубежом с доской и поэтому у меня осталось много впечатлений о самой стране и местном парке, там действительно очень круто! А из соревнований — отлично было на Снежной Вакцине у нас в Уфе, потому что был действительно крутой джиб парк. Отличный фест сделали парни из Челябинска в городе Трехгорный, там провели они кубок каменного цветка…

Костя Еркаев

Image

Image

Image

Кто тебя спонсирует?
Меня спонсирует одежда Virus Boardwear, и еще в этом году немного помогал наш Уфимский магазин prox3m, а доски и большая часть поездок у меня получилась за свой счет.



Дай совет молодым райдерам — как получить спонсорство?
Я думаю, нужно просто больше кататься и светиться в других городах, например в Москве и Питере, а вообще, парни, просто катайтесь для себя, развивайтесь, и у вас все получится, все прийдет со временем.

Какие планы на лето?
Хочу съездить куда-нибудь за бугор, хочется рвануть во Францию или на Mafia Camp. Куда больше возможностей будет, туда и поеду. А так — летом буду тренироваться у нас в Уфе на водном трамплине.

Image

Image

Image

Image









 
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru