КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Напиши про любимый курорт и получи наушники Skullcandy

05.10.2011
ImageКаждый год многие сталкиваются с проблемой выбора: куда лучше поехать — в Австрию или в Швейцарию, или может остаться в России и поехать в Кировск или на Урал? Мы хотим помочь вам сделать выбор, собрав в одном месте важную информацию про каждый из курортов.

При этом мы публикуем не только количество трасс и стоимость ски-пасса, но и полезные советы, например, стоит ли ехать туда новичку, как лучше туда добираться и где выгоднее поселиться.

Мы уже опубликовали материалы про Красную Поляну, Байкал, Шерегеш, Узбекистан, Цей, озеро Банное и Кировск.

Если у вас есть любимый курорт в России (кроме перечисленных) или за ее пределами, куда вы ездили уже много раз, вы все про него знаете и хотите поделиться своим опытом с другими сноубордистами, приглашаем вас к участию в конкурсе!

Скачивайте анкету с вопросами, и присылайте ваши ответы на адрес, указанный в анкете. Если ответы будут подробными и интересными, мы опубликуем вашу работу в разделе Курорты, и вы получите наушники от спонсора конкурса — компании Skullcandy. Работы принимаются с 4 по 28 октября 2011. Победители будут объявлены 31 октября.

Спонсор конкурса: - наушники Skullcandy

Image



Информационный партнер конкурса — ЖЖ-сообщество ru_snowboarding
Image









 

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru