КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

В рамках зимних X Games пройдет видео-контест для джибберов – The Real Snow

11.01.2012
Image Видео-контест The Real Snow, прошедший первый раз в 2011 году, состоится вновь. 8 лучших уличных райдеров, как прошлогодние победители, так и новички, уже штурмуют перилы в борьбе за призовой фонд в 50 000$. Победители будут объявлены 28 января. Профайлы участников уже появились в сети.

В рамках грядущих зимних X Games во второй раз пройдут соревнования на лучшего джиббера – The Real Snow. 8 спортсменов отсняли по одному профайлу, длиной 60 секунд. Уже сформирован состав участников: с прошлогодними победителями Ден Бриссе (золото), Луи-Феликс Паради (серебро) и Ник Сауве (бронза и выбор публики) сразятся пятеро «новичков» Джед Андерсон, Хелдор Хельгассон, Скотт Стивенс, Боде Мерил и Пет Мур. Оценивать профайлы на технику, стиль и необычность будут как судьи, так и зрители.

Ден Бриссе:

Пет Мур:

Хелдор Хельгассон:

Остальные видео вы можете посмотреть на сайте X Games: http://search.espn.go.com/real-snow/video/6

10 января стартует первый этап соревнований: в четырех группах за наибольшее количество зрительских голосов и предпочтение судей будут бороться по 2 профайла. 17 января из четырех победителей первого этапа будет сформировано 2 группы. Финал контеста стартует 24 января. Лучший райдер по мнению зрителей будет объявлен в воскресенье, 29 января, во время трансляции зимних X Games на канале ESPN2. В субботу, 28 января, в 22:00 по московскому времени, будут объявлены победители, которых выберут судьи.

Зимние X Games 2012 пройдут на американском курорте Aspen с 26 по 29 января. На соревнованиях будут представлены такие сноуборд-дисциплины как slopestyle, halfpipe, big air, street и сноуборд-кросс.

См. также:
Результаты джибконтеста на зимних X Games 15 (видео)
Результаты джибконтеста на зимних X Games 15 (видео)
Зимние X Games 15: видео-контест «Real Snow»







 
Узнай, какая музыка звучит в сноуборд видео   Скачай полные версии сноуборд видео

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru