КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

В России появилось первое электронное бизнес-издание, посвященное экстремальным видам спорта

27.01.2012
Image27 января вышел в свет первый выпуск крупнейшего в Европе бизнес-издания, посвященного активным и экстремальным видам спорта — Boardsport Source Россия. Журнал рассчитан на представителей сноуборд, скейтборд, серф и вейкборд индустрии — работников магазинов, а также сотрудников компаний-дистрибьюторов и владельцев собственных брендов.

Boardsport Source Россия — это ваш источник информации о состоянии рынка, новейших трендах, новостях европейских и российских компаний, опыте наших коллег из России и Европы о ведении розничного и оптового бизнеса.

Скачать или полистать журнал можно на сайте www.boardsource.ru. Там же вы можете подписаться на рассылку о появлении новых выпусков.

Image

За девять лет существования Boardsport Source завоевал в Европе лидирующую позицию в своей нише и, несомненно, является важным маркетинговым инструментом в руках вендоров, дистрибьюторов и ритейлеров, а теперь этот журнал приходит и в Россию.

Первый российский выпуск в основном состоит из иностранных материалов, но в будущем количество русского контента будет увеличиваться. Будут добавлены новости российской индустрии, интервью с местными бизнесменами и маркетологами, поиск вакансий и другие разделы.

Желаем вам приятного чтения, а если у вас появятся какие-то вопросы или предложения, мы с радостью ждем их на Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script







 
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru