КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Анонс соревнований Play Ground в Крылатском

12.12.2012
Image22 декабря 2012 года в Крылатском пройдет первый контест зимы на открытом воздухе (сноуборд\лыжи нью-скул) Play Ground от Play Snowboards. Встречаем сезон в хорошей компании!

Image

Зима пришла, "конец света" – наступает, пришло время вплотную предаться любимым удовольствиям – уничтожать трамплины и перила! Эта прекрасная возможность представится всем, кто придет на контест Play Ground от Play Snowboards.
Дисциплины: сноуборд (слоупстайл), лыжи нью-скул. Категории участников – любители, прорайдеры, девушки (при достаточном количестве заявившихся представительниц прекрасного пола для них пройдет отдельный зачет).
Организаторы контеста обещают полноценный парк с линейками фигур для любителей и про, в том числе – 13-метровый роллер (искусственное оснежение и грядущие снегопады позволяют надеяться, что все так и будет!).
Совокупный призовой фонд соревнований составит 150 тыс. руб. – денежные призы для профиков будут предоставлены 4Ride.ru и Boardshop.ru, любителей ждут актуальные модели сноубордов и прочий стафф, который будет так необходим нынешней зимой – весь сезон еще впереди! Формат соревнований – квалификация (джем-сессия), финал.

Image

Регистрация на соревнования – в группе Play Snowboards Вконтакте: http://vk.com/play_snowboards

Дата: 22 декабря 2012 года
Место: Крылатское, Москва

Время начала:
10.00 – 11.00 – дополнительная регистрация
11.00 – начало джем-сессии (сноуборд)
13.30 – джем-сессия (лыжи нью-скул)
15.00 – финал
17.00 – награждение

Следите за новостями и – готовьтесь! Вслед за концом света приходит начало зимнего сезона 2012\2013! Страна ждет своих первых героев!







 
Посмотри самые свежие сноуборд тизеры   Узнай, как стирать куртку правильно

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru