КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Вышел четвертый номер Boardsport Source

14.12.2012
ImageПервый год журнала SOURCE подходит к концу. За это время мы выпустили четыре номера, многому научились и многое узнали. Надеюсь, что благодаря нашим стараниям, вы тоже узнали что-то новое о бизнесе в индустрии action sports.

Сейчас мы вовсю готовимся к номеру, который выйдет перед знаменитой выставкой ISPO, куда мы, конечно же, поедем, а пока я расскажу о ключевых темах четвертого выпуска SOURCE.

Главная новость последних месяцев — решение головного офиса Burton о закрытии брендов The Program (Forum, Special Blend и Foursquare) комментирует Юрий Колобов, генеральный директор компании Yuma, дистрибьютора этих брендов в России. Также Юрий рассказывает о планах российского офиса Burton на ближайший сезон, и это звучит действительно масштабно!

Image
Скачивайте и читайте свежий номер на www.boardsource.ru

Что касается магазинов — мы исследуем основные тренды скейт-оборудования, подсказываем, как лучше создавать рекламу своих товаров и услуг, а также размышляем над тем, можно ли продавать кик-скутеры в бордшопах. В разделе «Профайл магазина» в этот раз у наз самый коровый скейтшоп Москвы — Дружба Store. А в разделе «Профайл бренда» — суровые сибирские парни из Joint Snowboards и питерцы Virus Boardwear.

Помимо этого, вас, как обычно, ждут профайлы иностранных брендов, обзоры трейд-шоу, интервью с CEO, анализ европейского рынка, афиша событий и фотохроника. Чтобы получать информацию о выходе свежих номеров SOURCE раньше всех, оформите бесплатную подписку по адресу boardsource.ru/subscribe.

P.S. Хороших вам продаж в предновогодний период!

Юрий Субботин, редактор Boardsport Source Россия


Скачивайте и читайте свежий номер на www.boardsource.ru







 
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru