КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Заключительный блог о поездке команды Quiksilver в США

09.05.2013
ImageСноуборд-команда Quiksilver и DC закончила американские съемки и теперь разлетелась кто куда по разным частям Америки. О том, как прошли последние дни съемок, и куда отправились ребята, отсняв материал, читайте в этом блоге.

Image

Мы рады сообщить, что наш съемочный трип команды Quiksilver в США логично подошел к концу. Курорт Маммут нас принял отличной погодой, солнцем и жаркими весенними деньками, стоявшими все дни пребывания там. Если облака и появлялись, то только для того, чтобы скрасить неподвижное голубое небо Калифорнии.

Парк на курорте описывать нет смысла. Это, друзья, Америка. Все фигуры идеально отшейплены, их вдоволь хватает, и даже несмотря на небывалую жару, команде шейперов удавалось содержать парк в идельном состоянии добрую половину дня, а этого вполне достаточно, чтобы укататься до смерти.

Image

Отдельно стоит сказать про парк, что главной проблемой там было снять определенную фигуру: сегодня она есть, а завтра её уже нет, и на ее месте стоит совершенно другая. Как в игре. Всего за одну ночь весь парк может измениться до неузнаваемости.

Да что там парк, мы рады, что были первыми из России, кто приехал сюда такой делегацией на съемки. Мы рады, что нас приняли здесь как друзей и помогли в организации процесса.

Image

Как уже было сказано, Quiksilver-трип закончился, но для некоторых все только начинается: как только мы сложили фотообрудование в рюкзаки и убрали вещи в машину, появился Андрей Москвин на арендованном горном велосипеде. Маммут славится своими трассами для байков, и Андрюха, не дожидаясь нашего уезда, поехал их тестировать.
Артем Шелдовицкий докатывает деньги в этом парке вместе с Пашей Бекировым, а Жун и Копчик планируют остаться в США до октября, путешествовать и вести хипарский образ жизни.

Image

Теперь мы, как биллиардные шары, разлетелись в разные стороны. Андрей Пирумов улетел работать в Москву, а Миша Ильин, Кирилл Умрихин и Саша Доринов отправились в Мертвую долину по пути в Лос-Анджелес. Теперь у каждого началась своя история поездки. Следите за новостями у каждого на страничках в фэйсбуке и инстаграме.







 
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru