КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Кацу Кокубо для Adidas

16.12.2013
ImageКацухиро (Kazuhiro) – один из самых известных сноубордистов своего времени, но парадокс заключается в том, что он также является и одним из самых неуловимых и скрытных прорайдеров в мире.

Кацу появился словно из ниоткуда и в 2002 году в возрасте 13 лет стремительно одержал победу в международных соревнованиях по хаф-пайпу в рамках US Open, проходившего в Страттоне, штат Вермонт (Stratton, Vermont). С тех пор Кацу участвует в соревнованиях и снимается в видеороликах, затмевая своим талантом многих сноубордистов, катающихся в этом стиле, ведь он настоящая икона и непревзойдённый профессионал своего дела. Являясь одним из самых знаменитых антигероев в мире сноубординга, скрытный и необщительный Кацу восполняет этот свой недостаток, когда миллионы зрителей смотрят его видео или следят за выступлением на Олимпиаде, ведь его катание говорит само за себя. adidas Snowboarding представляет Кацухиро Кокубо – такого, каким его никто никогда не видел.

«Кацу – молодая легенда с добродушным и легким характером. Когда наблюдаешь за ним, создается впечатление, что все для него в этом мире понятно и логично». Киган Валайка (Keegan Valaika)

«Твой стиль словно «слушает» твое сердце. И это очень важно, ведь стиль отражает образ жизни. Это не просто катание, это твоя прическа и татуировки, это одежда, которую ты носишь, – все это способ выразить себя и показать миру, кто ты есть на самом деле». Кацу







 
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru