КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Анонс соревнований Nike Helipark

21.01.2014
Image Ты не раз испытывал себя на снежных склонах, трамплинах и рейлах? Думаешь, что играешь по-русски и ничто не сможет тебя остановить? Как насчет слайдов по лопасти вертолета? 1 февраля Nike предоставит такую возможность.

Image

Nike Helipark –джиббинг-контест, который соберет лучших райдеров со всех уголков России. В рамках мероприятия будет воссоздана уникальная фигура из, собравшего миллионы просмотров, ролика Play Russian, которую уже покорил Денис «Бонус» Леонтьев. Он же и будет оценивать уровень катания участников турнира.

Image

Также судейскую бригаду будут представлять известные иностранные сноуборд-деятели, а именно: Alexis De Tarade – главный редактор культового онлайн издания MethodMag (methodmag.com)

Image

Kareem El Rafee – в прошлом профессиональный райдер, а сейчас организатор одного из самых авторитетных соревнований по джиббингу Frontline Rail Jam, ежегодно проходящих в Стокгольме.

Image

Старт мероприятия – 16.00

Чтобы получить приглашение на сноубордический турнир Nike – выкладывай на страницу мероприятия видео того, как ты катаешь по-русски с хештегом #playrussian.

Самые смелые трюки мы оценим по достоинству и у тебя появится шанс повторить их на лопасти вертолета на нашем споте и побороться с лучшими райдерами страны за победу.
Выходи в минус. Покори зиму.
#playrussian

Следите за обновлениями во встречах в VK и Facebook.

http://playrussian.nike.com
https://www.facebook.com/events/552941261459052
http://vk.com/playrussian_snowboard








 
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru