КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Тесты сноубордов в Степаново от Амплитуды

03.02.2014
Image С 24 января на подмосковном курорте Степаново буду проводится ежедневные тесты сноубордов и креплений от магазина Амплитуда. На тесты выдается оборудование следующих производителей – сноуборды Yes, Slash, Rome и крепления SP и Rome.

Image

Для получения оборудование необходимо распечатать разовый купон. Купон вы можете найти и распечатать по следующей ссылке.
Купон дает право на тестирование одного сноуборда в установленное время. Без предъявления распечатаного купона тестовое оборудование вам выдано не будет.

За выданное оборудование взымается залог: водительские права + техпаспорт или денежная сумма в размере 20000 рублей (наличные). Документы или залог возвращаются вам в полном объеме при соблюдении правил проведения тестов (см. ниже).

Правила проведения тестов:

На тесты выдается оборудование следующих производителей – сноуборды Yes, Slash, Rome и крепления SP, и Rome.
Тесты проводятся на горнолыжном курорте Степаново, Московская область.
Тесты проводятся ежедневно, с 12-00 до 19-00. Время проведения тестов соответствует времени работы магазина в Степаново.
Тестовое оборудование выдается на безвозмездной основе (при соблюдении правил проведения тестов).
Время получения и сдачи тестового оборудования фиксирует работник магазина Амплитуда в Степаново. Тестирующий, получая оборудование, автоматически соглашается со всеми правилами проведения тестов.
Выдача тестового оборудование проводится в порядке живой очереди. Бронирование и запись на определенное время отсутствует.
Тестовое оборудование выдается в количестве: 1 сноуборд + 1 пара креплений в одни руки. Крепления предустановлены на сноуборды. Перестановка креплений не осуществляется.
Тестовое оборудование выдается на срок - не более чем на 2 часа (на возврат снаряжения дополнительно отводится 30 минут)
В качестве залога вы можете оставить водительские права + техпаспорт или денежную сумму в размере 20000 рублей.
Время отведенное на возврат и сдачу тестируемого оборудования - 30 минут после окончания времени тестирования.
Если отрезок времени между получением и сдачей оборудования превысил 2 часа 30 минут, то тестирующий обязуется выкупить оборудование по цене залога – 20000 рублей. (Просьба заведомо рассчитывать время на возврат снаряжения!)







 
Посмотри самые свежие сноуборд тизеры   Узнай, как стирать куртку правильно

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru