КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Премьера вейк-видео The Debut

25.03.2014
ImageThe Debut - шедевр мирового уровня. Фильм Энди Колба, снятый при поддержке Unit Parktech и Liquid Force, – это гремучая смесь лучших райдеров, лучших спотов и безумно красивых мест планеты.

Image

Магазин «Траектория» представляет российскую премьеру: праздник для всех поклонников вейкборда и любителей качественных фильмов в стиле «экшн». Кино будет интересно не только фанатам спорта, но и тем, кто только хочет к ним присоединиться.

The DEBUT – это не первый опыт сотрудничества Энди и команды лучших райдеров. Они знают друг друга уже очень давно: вместе катаются, снимают, путешествуют, совершенствуются. В этот раз в их распоряжении оказалась лучшая в мире камера RED и самый большой бюджет за историю съемок кино о вейкборде.

«Траектория» выбрала апрель не случайно – это отличное время перед стартом сезона и майскими праздниками. Весна – идеальное время для встречи с единомышленниками, обсуждения планов на сезон и обмена впечатлениями. Освежить в памяти эмоции, которые дарит вейкбординг, обозначить для себя новые цели и прочувствовать процесс катания «как он есть» – вот главная идея этого фильма. Он будет держать вас в напряжении до самой последней минуты, потому что только на большом экране вы сможете ощутить всю мощь этого красивого захватывающего действия.

В фильме снимались:

Nico Von Lerchenfeld (Германия)
Daniel Grant (Тайланд)
Raph Derome (Канада)
Tom Fooshee (США)
Kevin Henshaw (Канада)
Nick Davies (Великобритания)
Brenton Priestley (Австралия)
Felix Georgii (Германия)

Премьера пройдет в трех российских городах:

Москва / 17 апреля / к/т «Алмаз» / начало в 20-00 / билеты в магазинах «Траектория» СКОРО
Санкт-Петербург / 18 апреля / к/т «Аврора» / начало в 21-00 / билеты в кассах к/т «Аврора» СКОРО
Краснодар / 19 апреля / к/т «Аврора» / начало в 19-00 / билеты в кинотеатре и в магазине DC Krasnodar СКОРО

В день премьеры вас ждут автограф сессия одного из участников DEBUT: промодель его вейкборда уже стала бестселлером, на его счету множество побед в престижных соревнованиях и сотни красивейших кадров. Молодой немецкий райдер Nico Von Lerchenfeld специально прилетит из Европы, чтобы презентовать фильм и пообщаться с российскими любителями вейкборда. В Краснодаре запланировано открытие сезона с показательными выступлениями Нико.

Всех гостей ждет презентация коллекции вейкборд оборудования нового сезона, розыгрыши призов и подарков, лотерея, тизеры к новым фильмам 2014 года и много чего еще. Так что запишите дату премьеры в свой календарь и готовьтесь встретить весну во всеоружии! Увидимся на премьере!







 
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru