КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Открытие магазина Boardriders в ТЦ "Метрополис"

27.11.2014
Image6 декабря в ТЦ"Метрополис" компания Quiksilver открывает новый магазин с международной концепцией Boardriders.

Image

Праздничное открытие Boardriders состоится 6 декабря в ТЦ «Метрополис». В этот день с 16:00 до 20:00 каждого посетителя ждут интересные сюрпризы, которые оставят приятные воспоминания об этом дне. Весь вечер в Boardriders будет работать кастом-лаборатория: принеси любую старую вещь из своего гардероба (Quiksilver, Roxy или DC), и наши художники вдохнут в нее новую жизнь, кастомизировав ее по-своему. В зоне Roxy всем желающим девушкам опытные мастера сделают маникюр в цветах новой коллекции Roxy Snow. Сильная половина также не останется без внимания: всех бородачей и усачей будет ждать уголок цирюльника от барберной usachi.ru. В лучших традициях жанра в течение всего вечера – музыка от известных московских диджеев, вкусные угощения, бар и скидка на весь ассортимент.

Для всех любознательных будет проведена лекция с презентацией новых сноубордов и подробным рассказом, зачем нужны те или иные доски. Спикерами выступят райдеры Quiksilver и DC – самые опытные и знающие люди в этом деле.

Но главный сюрприз все еще впереди. Boardriders дает тебе возможность выиграть поездку на лагерь Quiksilver New Star в Красной Поляне! 6 декабря в магазине появится специальная фото-зона из картона с автобусом и всеми райдерами Quiksilver, Roxy и DC. Сфотографируйся в фотозоне, выложи фото в инстаграм с хештегами #BOARDRIDERSMOSCOW и #NEWSTARCAMP, в подписи фото напиши, почему именно ты достоин стать почетным гостем лагеря и выиграй поездку в лучший сноуборд-лагерь страны! Чем больше ты соберешь лайков, тем больше шансов отправиться весной в Поляну.

Приходите и погрузитесь в мир Boardriders с головой!







 
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru