КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Отчет с челябинского «StreetLab Camp»

26.03.2015
ImageБолее 200 любителей сноубординга собрались на четыре дня на горнолыжном центре «Евразия» в Кусинском районе, чтобы провести спортивный экстремальный лагерь «StreetLab Camp».

Image

Программа на каждый день была насыщенной: 3 часа ежедневных тренировок по фристайлу от профессиональных аккредитованных инструкторов, катание по склонам с 10 утра до 9 вечера, тренировки на батуте, - спектр развлечений был по-настоящему широким. И, конечно, каждый вечер была организована развлекательная программа в ресторане курорта.
В заключительный день лагеря организаторы устроили соревнования по сноуборду в парке: небольшая линия, состоящая из 2-х трамплинов и нескольких фигур для джиббинга позволяла принять участие в соревнованиях любому желающему – парк подходил практически для любого уровня катания. Повезло и с погодой: все дни светило яркое весеннее солнце, снег был мягким, хотя к вечеру трассы, конечно, изрядно разбивались благодаря плюсовой температуре и внушительному количеству катающихся. Но каждое утро любители сноубординга с радостью поднимались на вновь отратраченные снежные склоны. Призовые места на соревнованиях распределились следующим образом:

Image

1 место - Кардонов Денис
2 место - Базаров Сергей
3 место - Шароглазов Максим

В ближайшее время в «Евразии» будет открыт сезон весеннего катания, который сопровождается традиционными серьезными скидками. А пока зима не торопится сдать свои позиции, каждый день в «Евразии» выпадает новая порция снега – сезон закрывать еще не планируется.







 
Посмотри самые свежие сноуборд тизеры   Узнай, как стирать куртку правильно

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru