КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Air Battle: отчет

08.01.2007
Image29 декабря в клубе Родео г.СПб состоялось довольно интересное событие, называемое Air Battle. Для тех кто не в курсе дела: Родео это такое замечательное место в Питере где основные бордеры и ньюскуллеры оттачивают свое мастерство на батутах. Снега нет + позитив в предверии Нового Года, таким вот образом и родилась идея провести соревнования на батутах. Те кто не разбираются в необходимости подготовки на батуте (также в Родео довольно активно используется гимнастическая дорожка и др.), думаю не поняли смысл таких соревнований.

А вот те кто пришел на событие остались очень довольны, для них давно уже не секрет, что подготовка вне склона очень важна и также приносит удовольствие.

Главным судьей был Слава, он же является ведущим тренером в клубе. Участников разделили на 2 группы про- и любители, кто в какой группе учавствует определял Слава (он то лучше всех знал уровень подготовки каждого из участников).

Image

Сначала была квалификация. В квалификации у каждого из участников была одна попытка показать трюк на батуте и одна попытка с батута в яму. В итоге в финал в каждой из групп прошло по 5 человек. Пока "прыгуны" готовились к финалу, ведущий развлекал зрителей иразличными конкурсами с призами от OSIRIS, да ну конечно же ведущим был Регардос куда уж тут без него...

Так же в перерыв до финала зрителей порадовали своими зажигательными танцами девочки из Studio17 и ребята из TOP9, которые смогли вырваться на это мероприятие несмотря на свою загруженность перед Новым Годом (ну грандиозное количество приглашений на корпоративы). Финал. победитель определился по системе Game Of R.O.D.E.O., :) довольно интерсно (короче говоря так же как и Game of S.K.A.T.E.).

Борьба была довольно интересной и участники, занявшие первые 3 места в каждой из групп, получили призы от генерального спонсора соревнований OSIRIS. Так же им были вручены дополнительные призы от горнолыжного курорта "Красное Озеро" и "Rodeoclub".

Image

Призеры:
Pro-Jumpers:
1.Карамышев Павел
2.Мальков Юра
3.Куликов Андрей

Любители попрыгать:
1.Блинова Екатерина
2.Таранова Наталья
3.Лейбман Евгений

Фотоотчет на adxteam.ru

Автор: Беляков Антон
Фотограф: Сиверцев Владимир (VLSbrat)

 
Посмотри самые свежие сноуборд тизеры   Узнай, как стирать куртку правильно

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru