КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Как попасть в раздел Youngblood?

Youngblood — это молодые райдеры, которые отлично катаются, но про которых еще не все слышали. Если это про тебя, и ты успел снять видео и несколько красивых фотографий, то скачивай анкету, отвечай на вопросы, и присылай ее вместе с фотографиями и ссылкой на видео на адрес, указанный анкете!

Видео ты можешь закачать на youtube.com или vimeo.com, а архив с фотографиями - на ifolder.ru, если они много весят.

Партнер проекта:

Youngblood: Алексей Касимов
13.05.2011
ImageМеня зовут Алексей Касимов, и я из Москвы. Мне 18 лет, катаюсь с 2006 года. Больше всего люблю джиббинг, любимые трюки - bs 50-50 и bs lip. Публикаций у меня пока не было.
 
Youngblood: лучшая анкета за апрель
10.05.2011
ImageЗавершился второй месяц проекта Youngblood для молодых малоизвестных райдеров. Редакция snowlinks совместно с представителями магазина timetelling.ru выбрала победителя за прошедший месяц.
 
Youngblood: Александр Орел
27.04.2011
Image Меня зовут Александр Орёл, я из города Петрозаводск. Мне 20 лет, катаюсь 7. Люблю всё, но в основном трамплины. Мой любимый трюк - bs cork 540 Mute и bs rodeo.
 
Oldblood: Тома Романова
26.04.2011
Image Меня зовут Тома Романова, я из Новосибирска. Мне 21 год, катаюсь шестой сезон. Люблю трамплины, пухляк. Больше всего нравятся трамплины в горах, где много снега. Последнее время джиббинг тоже привлекает, а также различные bonk’и. Обожаю звук удара доски о дерево, когда делаю bonk)
 
Youngblood: Евгений Махалов
20.04.2011
Image Меня зовут Евгений Махалов, я из Красноярска. Мне 16 лет, катаюсь 2 сезона. Я пробую все — и джиббинг и пухляк и трамплины. Мой любимый трюк - shifty tail grab ну и revert на периле.
 
Youngblood: Владимир Штогрин
18.04.2011
Image Меня зовут Владимир Штогрин, я из города Тюмени. Мне восемнашка, катаюсь пятый сезон. Если есть, где повзрывать пухло, то не откажусь, предпочтителельнее отношусь к джиббингу, хотя последний сезон старался много прыгать.
 
Youngblood: Дима Фоминых
15.04.2011
Image Меня зовут Дима Фоминых, я родился и вырос в городе Томске. Мне 18 лет отроду. Сначала катался на горных лыжах, а на доске уже лет шесть. Я предпочитаю джиббинг, особенно стрит, хотя прыжки приносят мне не меньшее удовольствие.
 
Youngblood: лучшие анкеты за март
03.04.2011
ImageЗавершился первый месяц проекта Youngblood для молодых малоизвестных райдеров, и редакция snowlinks совместно с представителями интернет-магазина timetelling.ru выбрала победителей. Их на этот раз будет двое.
 
Youngblood: Слава Абрамов
24.03.2011
Image Меня зовут Слава Абрамов, я с города Иркутск. Мне 18 лет, катаюсь 5 зим. Люблю джиббинг, так как у нас в городе мало мест, где можно хорошо попрыгать. Любимого трюка у меня нет.
 
Oldblood: Антон Ткаченко
21.03.2011
Image Меня зовут Антон Ткаченко, мой адрес - не дом и не улица. Мне 25 лет, катаюсь 10-й, кажется, сезон, никак не могу вспомнить, в каком году купил первую доску. Очень люблю трамплины, и гонять по снегу, конечно же. Джиббить - только на сноу- и вейкскейте.
 
Youngblood: Ольга Тихонова
16.03.2011
Image Меня зовут Ольга Тихонова, я живу за мкадом в городе Красногорске. Мне 20 лет, катаюсь 5. Больше всего люблю джиббинг. Но если бы была возможность часто прыгать, то я бы ее не упустила, пухляк это пока моя мечта.
 
Youngblood: Сергей Поздеев
11.03.2011
Image Меня зовут Сергей Поздеев, я из Самары. Мне 19 лет, катаюсь шестой сезон. Люблю все — и джиббинг, и пухляк и трамплины. Мои любимые трюки - bs 7 и cab 5
 
Youngblood: Костя Еркаев
10.03.2011
Image Меня зовут Константин Еркаев, я из чудесного города под названием Уфа. Совсем недавно мне стукнуло 20 лет и я думаю это прекрасный возраст. Кататься я начал лет 6 назад, без всяких причин и планов в этом деле, просто мне захотелось попробовать, что это такое.
 
Youngblood: Данил Мельников
09.03.2011
Image Меня зовут Данил, я из Москвы. Мне 18 лет, катаюсь лет с 14. В принципе, люблю катание во всех его проявлениях, но больше мне по душе трамплины. Мои любимые трюки - fs 540 и bs shifty.
 
Перезапуск проекта Youngblood: присылайте свои фото и видео
28.02.2011
ImageВ Москве и других городах построили достаточно парков для тренировки новых трюков и пришло время вновь запустить проект Youngblood, которые дает шанс молодым райдерам засветиться и получить отличные призы от бренда Nixon и магазина TimeTelling.ru.
 
Youngblood: победитель за июнь и рекомендации для райдеров
01.07.2010
Image С момента прошлого награждения мы получили только один янгблад-профайл — от Дениса Левченко. Именно он и получит маску IS Eyewear и Airhole. На этом сезон янгбладов закрыт, продолжим осенью. Внутри рекомендации для молодых талантов
 
Youngblood: Сергей Кирюшин
29.06.2010
Image Меня зовут Сергей Кирюшин, я из Москвы. Мне 21 год, катаюсь 10 лет. Каждый выбирает свое, где и на какой поверхности ему нравится кататься и получать удовольствие. Сколько людей, столько и мнений. Мне нравится парковое катание, много снега и трампики.
 
Youngblood: Денис Левченко
18.06.2010
Image Меня зовут Левченко Денис, я из города Сергиев Посад Московской области. Мне 17 лет, катаюсь 4 года. Больше всего люблю трамплины, но и поскользить тоже всегда рад. В горах к сожалению не был.
 
Youngblood: ISeyewear + Airhole
11.06.2010
ImageУ проекта Янгблад, помимо ISeyewear, появляется второй не менее крутой партнер – это маски для лица Airhole, впервые появившиеся в нашей необъятной стране! И теперь, начиная с сентября, лучший янгблад будет получать отличную возможность не просто защитить свое лицо, но и не дать своей юной крови застыть!
 
Oldblood: Саша Смирнова
26.05.2010
Image Меня зовут Саша Смирнова, я из клевого города Тюмень. Я уже совсем взрослая, мне 23. года. Катаюсь 3 сезона. По началу больше любила джиббинг, так как я именно с него начала свое катание в парке.
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > В конец >>

Всего 101 - 120 из 171
Узнай, какая музыка звучит в сноуборд видео   Скачай полные версии сноуборд видео

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru