КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Как попасть в раздел Youngblood?

Youngblood — это молодые райдеры, которые отлично катаются, но про которых еще не все слышали. Если это про тебя, и ты успел снять видео и несколько красивых фотографий, то скачивай анкету, отвечай на вопросы, и присылай ее вместе с фотографиями и ссылкой на видео на адрес, указанный анкете!

Видео ты можешь закачать на youtube.com или vimeo.com, а архив с фотографиями - на ifolder.ru, если они много весят.

Партнер проекта:

Youngblood: Стас Никитюк
19.07.2011
Image Меня зовут Стас Никитюк, я из Санкт-Петербурга. Мне 19 лет, катаюсь 3 сезона. Больше всего люблю трамплины, ну а потом джиб, и просто покатать в пухляке тоже приятно. Мои любимые трюки - fs 7 и bs 5.
 
Oldblood: Андрей Рябов
14.07.2011
Image Меня зовут Андрей Рябов, я из маленького тихого города Магадана. Мне 21 год, впервые познакомился с доской в сезоне 08-09, с тех пор и катаюсь. Больше всего люблю пухляк, большие снежные козырьки и совершенно дикие лавиноопасные склоны и дикие дропы на плоскач.
 
Youngblood: Александра Каменева
11.07.2011
Image Меня зовут Александра Каменева. Я с города Иркутска, а если точнее, то с города Усть-Илимска. Мне 20 лет, катаюсь относительно недавно, полноценных 2 сезона, точнее если быть то 2,5. Обожаю джиббинг, а еще недавно начала прыгать на кочках.
 
Youngblood: Федор Иванов
05.07.2011
Image Меня зовут Федор Иванов, я из Иркутска. Мне 20 лет, катаюсь 4 сезона, но прогрессирвать стал только в этом году. Раньше мне очень нравились прыжки, но после того, как я попробовал джибинг, я понял, что это лучше. Так как получаешь больше адреналина!
 
Oldblood: Максим Кривенко
01.07.2011
Image Меня зовут Максим Кривенко, я из Москвы. Мне 21 год, катаюсь 10 лет. Однозначно больше всего люблю пухляк, но под конец дня можно трамплины. Мои любимые трюки - bs 3, fs shifty и powder turn
 
Youngblood: Дмитрий Петров
28.06.2011
Image Меня зовут Дмитрий Петров, друзья прозвали меня Джамаль из-за моих сумасшедших танцев на одном из очередных кутежей. Я из Дивногорска, мне 18 лет. Занимаюсь фристайлом и джиббингом два с половиной сезона, до этого занимался два сезона слаломом.
 
Oldblood: Паша Солодов
24.06.2011
Image Меня зовут Солодов Паша, я из города Иркутска. Мне 25 лет, катаюсь 7-й, кажется, сезон, никак не могу вспомнить, в каком году купил первую доску. В катании люблю железо и гонять по пухляку, хоть это и редко выходит.
 
Новый сезон проекта youngblood пройдет с новым партнером
23.06.2011
ImageС сегодняшнего дня мы возобновляем прием анкет молодых малоизвестных райдеров для участия в летнем сезоне проекта youngblood.snowlinks.ru. Кроме того, на днях мы начнем размещать анкеты, которые не были опубликованы ранее. В новом сезоне у проекта появился новый партнер — интернет-магазин Quiksilver!
 
Владимир Харламов признан лучшим янгбладом весны
20.06.2011
ImageВ субботу вышла в эфир программа Fizra, в эфире которой Денис Леонтьев выбрал лучшего янгблада весеннего сезона среди шестерых финалистов. Больше всего Денису понравились два ролика, но победитель мог быть только один.
 
Список финалистов весеннего сезона проекта Youngblood
10.06.2011
ImageНа днях состоится запись программы Fizra, в эфире которой Денис Леонтьев выберет победителя весеннего сезона проекта youngblood.snowlinks.ru. Выбирать он будет среди лучший райдеров предыдущих месяцев, а также двух кандидатов по версии snowlinks и timetelling.ru. Программа Fizra, где Денис объявит победителя, выйдет на A-One 18 июня в 18:00
 
Youngblood: лучшая анкета за май — выбор посетителей
06.06.2011
ImageПо итогам голосования на странице Nixon Russia в facebook лучшим в проекте youngblood.snowlinks.ru для молодых малоизвестных райдеров в мае стал Евгений Лейберов, 17-летний сноубордист из Екатеринбурга. Именно он получит часы Nixon Newton от магазина timetelling.ru.
 
Oldblood: Кирилл Кривов
31.05.2011
Image Меня зовут Кирилл Кривов, я из Москвы. Мне 23 года, пробовать кататься начал очень давно, но полноценно — только два последних сезона. Больше люблю джибинг, остальное пока толком не пробовал.
 
Youngblood: Наташа Данилова
30.05.2011
Image Меня зовут Наташа Данилова, я из Москвы. Мне 19 лет, катаюсь уже пятый сезон. Пока самый продуктивный. Больше люблю все-таки джиббинг, он намного разнообразнее и интереснее, чем трамплины. Ну и, конечно, наиболее доступен, в отличие от пухляка.
 
Youngblood: Антон Пряхин
27.05.2011
Image Меня зовут Антон Пряхин, я из города Хотьково Московской области. Мне 20 лет, катаюсь пятый сезон. Люблю трамплины. Но бэккантри в Подмосковье особо не поснимаешь, поэтому профайл состоит в основном из стрита. Парковое катание в этом году не вставлял принципиально.
 
Youngblood: Владимир Харламов
26.05.2011
Image Меня зовут Владимир Харламов, я из города Кировск Мурманской области. В этом году мне исполнилось 18, а катаюсь я где-то лет с 13-14 лет. Больше, наверное, люблю трампики, но в последнее время стал переть джиббинг!
 
Youngblood: Вячеслав Ключевский
24.05.2011
Image Меня зовут Вячеслав Ключевский, я из Ярославля. Мне 16 лет, катаюсь уже 3 сезона. Я люблю все, но больше всего трамплины. Любимый трюк — это, наверное, tailgrab, sw frontflip ну и fs 7.
 
Oldblood: Виталий Кокурин
23.05.2011
Image Меня зовут Виталий Кокурин, я из Владивостока. Мне 22 года, катаюсь 8 сезонов. Больше всего я люблю джиббинг, но последние 2 года я разносторонний райдер, поэтому мне нравится и прыгать и прорывать пухлячок
 
Oldblood: Слава Зиновьев
19.05.2011
Image Меня зовут Вячеслав Casper Зиновьев, я из города Магнитогорска. Я молод и перспективен, катаюсь 7 лет. Я обожаю катать, мачарить, крутить, вертеть и джиббить! Я просто очень люблю снег! Мой любимый трюк - cab 7 с переднего канта
 
Youngblood: Дмитрий Телегин
13.05.2011
ImageМеня зовут Дмитрий Телегин, для друзей просто Кет4уП, я из Санкт-Петербурга. Мне 18 лет, откатал третий сезон. Люблю катать везде, и на всём на чём можно, но пока возможность была в основном только джиббить.
 
Youngblood: Евгений Лейберов
13.05.2011
Image Меня зовут Евгений Лейберов, я из города Екатеринбург. Мне 17 лет, катаюсь 4 года. Люблю джиббинг и бигэйр, все вместе. Мой любимый трюк - затяжной bs 1 с больших трамплинов.
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > В конец >>

Всего 81 - 100 из 171
Посмотри самые свежие сноуборд тизеры   Узнай, как стирать куртку правильно

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru