КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Интервью

В этом разделе собраны интервью со сноуборд фотографами, прорайдерами, операторами и режиссерами сноуборд видео, а также с победителями различных соревнований из России, Европы и США. Интервью на тему бизнеса в сноубординге вы найдете в разделе Snowbiz, а анкеты молодых райдеров вы найдете в разделе Youngblood.




9 вопросов для Джей Пи Уокера
17.11.2004
jp walkerОпиши идеальное место для катания
Прямой рейл в 20-30 ступеней с естественным подъездом для скорости, заходом с двух сторон, никаких копов и секьюрити. Или крутой кикер с приземлением в целину с отличным подъездом и с солнцем на небе.
 
Интервью с Patrick Armbruster (aka Brusti)
16.11.2004
Patrick ArmbrusterТеперь я понимаю, какие льготы я получаю при работе в журнале Snowboarder. Patrick Armbruster (aka Brusti), партнер Justin'a Hostynek в Absinthe Productions (Transcendence, Vivid, Saturation), вошел в наш офис со свежей копией нового видео POP...
 
Девид Бенедек: интервью для Onboard
16.11.2004
Девид БенедекПредлагаю вашему вниманию перевод интервью с человеком, который не понаслышке знает, что такое стиль. Если вы смотрели Lame, то поймете, что я имею ввиду. Интервью было опубликовано в апрельском номере Onboard (#65).
 
<< В начало < Предыдущая 11 12 13 14 15 Следующая > В конец >>

Всего 281 - 283 из 283
Узнай, какая музыка звучит в сноуборд видео   Скачай полные версии сноуборд видео

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru