КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск
Курорты

Каждый год многие сталкиваются с проблемой выбора: куда лучше поехать — в Австрию или в Швейцарию, или может остаться в России и поехать в Кировск или на Урал? Мы хотим помочь вам сделать выбор, собрав в одном месте важную информацию про каждый из курортов. При этом мы публикуем не только количество трасс и стоимость ски-пасса, но и полезные советы, например, стоит ли ехать туда новичку, как лучше туда добираться и где выгоднее поселиться.


Поездка на Розу Хутор
04.03.2015
ImageВ шутливой поговорке "Если есть на свете рай, то это – Краснодарский край!" есть только доля шутки. Прочувствовать фразу на личном опыте помогла короткая, но весьма насыщенная поездка в Красную Поляну зимой 2015 года, случившаяся после двухлетней паузы, вызванной олимпийской суетой и прочими заботами.
 
Курорты: Ливиньо
10.12.2014
ImageЛивиньо признан лучшим в Италии курортом для внетрассового катания по итогам премии Freeride Awards. В прошлом зимнем сезоне Ливиньо запустил инновационный проект Freeride Project, благодаря чему в 2015 году на курорте впервые будет организован European Freeride Festival и соревнования Freeride World Qualifier 4*.
 
Курорты: Роза Хутор
27.11.2014
ImageСразу после Олимпийских игр нашему автору Дмитрию Васину удалось побывать в столице российского зимнего спорта. И по его наблюдениям, отечественный зимний курорт стал похож на европейский, с развитой инфраструктурой и продуманной сетью спусков.
 
Курорты: «Горки Город»
28.10.2014
ImageГде можно покататься, потратив на дорогу всего несколько часов? Конечно, вы можете провести это время в пробке на Дмитровском направлении. Но мы предлагаем более интересный вариант — отправиться в Красную Поляну. Там вы сможете отлично провести время и полностью отключиться от городской суеты.
 
Мифы и правда об Америке. Горнолыжные заметки
28.09.2014
ImageПравда ли, что в Америке все толстые? Правда ли, что джинсы там стоят 10 долларов? Стоит ли ехать на край света, чтобы покататься? Сложно ли там вести нездоровый образ жизни? Ответы на эти и другие вопросы – в статье о горнолыжной поездке в США.
 
Курорты: Куршавель (Франция)
21.08.2014
Image Этот достаточно известный курорт находится в Альпах на юго-востоке Франции. В зимнее время снег там лежит всегда, возможно катание как по трассам, так и по целине. О всех особенностях курорта читайте в нашем материале!

 
Курорты: Буковель (Украина)
07.08.2012
Image Буковель находится в одном из наиболее живописных уголков Карпатского Национального парка. Его окружают три горы – Довга (1372 м), Черная Клева (1246 м) и Буковель (1127 м). Так же недалеко от села находятся, соединенные между собой полониной, горы Синяк (1665 м) и Хомяк (1542 м).
 
Курорты: Vuokatti
05.08.2012
Image Находится в Финляндии рядом с городом Sotkamo. В Sotkamo есть спортивное училище, где обучаются великие финские райдеры, оттуда вышли многие, например Пеету Пиройнен и Энни Рукаярви. В Vuokatti был построен первый в мире пайп в помещении, так что там можно кататься зимой и летом.
 
Курорты: Снежная Долина (Камчатка)
13.07.2012
Image Этот курорт находится на Камчатке, это 1,5-2 часа от Петропавловска. Естественный снежный покров с конца ноября по конец мая. По данным курорта за сезон выпадает до 13 метров снега. Иногда метр снега выпадает за одну ночь.
 
Курорты: Чили
05.07.2012
Image Невадос де Чиян находится в 400км к югу от Сантьяго де Чили. Самое основное преимущество, в том что в Чили в этот период зимний сезон, и с июля по сентябрь идут постоянные снегопады. То есть, если вы хотите в летнее время побывать в настоящей зиме и раскатать поля с целинным снегом, в самый раз вам отправится в Чили на курорт Невадос де Чиян.
 
Тагил и окрестности глазами «зажравшегося москвича» или краткий обзор мест катания на Урале
27.01.2012
Image На новогодние праздники по ряду причин не удалось поехать в финку и прочие заграницы, поэтому, чтобы не скучать в бесснежной столице с единственным парком в холодильнике, было решено выдвинуться в сторону уральских гор. За 10 дней было посещено 6 курортов, краткий обзор по каждому приведен ниже.
 
Курорты: Бали
23.10.2011
Image В последние годы остров Бали стал настоящей меккой сноубордистов, скейтбордистов и сочувствующих. Там всегда тепло, там есть волны, фрукты и там можно дешево жить и питаться. Сергей Шакуто, в прошлом — сноуборд-фотограф и дизайнер LMA, живет на Бали уже несколько лет и с радостью делится полезной информацией.
 
Напиши про любимый курорт и получи наушники Skullcandy
05.10.2011
ImageКаждый год многие сталкиваются с проблемой выбора: куда лучше поехать — в Австрию или в Швейцарию, или может остаться в России и поехать в Кировск или на Урал? Мы хотим помочь вам сделать выбор, собрав в одном месте важную информацию про каждый из курортов.
 
Курорты: Кировск
28.02.2011
Image Кировск с каждый годом становится все популярнее. Туда не нужна виза, сезон длится с октября по май, имеется городская инфраструктура, там спокойная обстановка, а в конце весны там строят большой сноупарк и проводят лагерь.
 
Курорты: Озеро Банное
07.02.2011
Image Если вы уже не новичок и ищите курорт с оптимальным соотношением цена/качество в России, то вам стоит обратить внимание на Банное. Оно известно не только как одно из самых красивых озер Башкирии, но и как место расположения ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск", о котором и пойдет речь.
 
Курорты: Цей
29.12.2010
ImageКогда говорят о сноубординге на Кавказе, то обычно имеют ввиду знаменитые Домбай и Эльбрус. Но это не единственные места, где есть горы и хороший снег. В статье мы расскажем о курорте Цей в Северной Осетии, среди преимуществ которого есть даже ночное катание!
 
Курорты: Узбекистан (Чимган и Бельдерсай)
15.12.2010
ImageСледующие курорты в нашем списке — это Чимган и Бельдерсай, расположенные в Узбекистане. Туда едут за превосходным снегом, который каждую зиму высыпает в больших количествах, за вкусной узбекской кухней и беккантри катанием (в том числе и вертолетным)
 
Курорты: Шерегеш
06.12.2010
Image Мы продолжаем серию публикаций, посвященных курортам, на которых вы сможете отлично провести время этой зимой. Сегодня речь пойдет о Шерегеше. Первый курорт - Красная Поляна, про которую из-за Олимпиады 2014 теперь знают даже бабушки у подъезда.
 
Курорты: Байкал
18.11.2010
Image Сложно представить, что знаменитое на весь мир озеро Байкал подходит не только для подводных погружений первых лиц государства, но и для сноубординга с отличными видами на природу. Зачем туда ехать и сколько это стоит, вы узнаете из второго материала серии "Курорты"
 
Курорты: Красная Поляна
28.10.2010
Image Мы начинаем серию публикаций, посвященных курортам, на которых вы сможете отлично провести время этой зимой. Первый курорт — Красная Поляна, про которую из-за Олимпиады 2014 знают теперь даже бабушки у подъезда.
 

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru