КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск
Конкурс от Virus
28.11.2005
ImageВнимание, открыт новый конкурс! ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН ДЛЯ ФУТБОЛКИ ViRUS !!!

Присылайте нам ваши варианты дизайнов для футболок ViRUS и получите отличные призы от этого российского бренда, который занимается производством отличной сноубордической одежды!
 
Onboard расширяет свои сети
27.11.2005
ImageС ноябрьского номера российская версия журнала ONBOARD начала продаваться в сети под волшебным названием "Тверская 13". Новый номер появится в продаже уже 7 декабря. А ты знаешь, где его купить?
 
Доскам 5 лет: второе событие
24.11.2005
ImageЖурнал Доски продолжает серию акций, посвященных пятилетию журнала, и совместно с брендом «Athlete» проводит однодневный MINI-FEST городских экстремальных культур, который состоится 4 декабря в клубе Город (ул. Старая Басманная, 20/13, м. Красные Ворота), начало в 21.00
 
Премьера LIFE в Питере!
24.11.2005
Image Премьера фильма Life в Питере состоится в середине рабочей недели, а точнее в среду, 30 НОЯБРЯ! Специально для НЕобломов, пройдет 2 сеанса в уже полюбившемся всем кинотеатре UNION: 19.30 и 20.30
 
Вечеринка Wanted
24.11.2005
Image snowboarding.ru и Rossignol snowboards при поддержке ispo_Россия представляет вечерину WANTED! Всех утомленных затянувшимся межсезоньем приглашаем в воскресенье 27 ноября в 19:00 в клуб INFINITY на Краснопресненской – море веселья, призов и подарков гарантируем!
 
Снова зима
14.11.2005
ImageВторого декабря в клубе «King’s Club» состоится вечеринка в честь открытия наступающего сезона. Правильное настроение зададут Dj Taсtics и Dj Chagin, которые cделают все для того, чтобы это событие не осталось не замеченным. Помимо этого ожидается показ сноуборд-видео, а так же последних коллекций одежки
 
Red Bull Rail Storm
13.11.2005
ImageЗнаменитый контест вернулся, теперь он будет еще круче и пройдет прямо на Трафальгарской площади в Лондоне 20го ноября! Red Bull Rail Storm - это городской сноуборд-контест, в котором примут участие 36 лучших джибберов планеты, в том числе трое из России
 
Новая игра Amped3
12.11.2005
ImageВы начинаете свою карьеру прорайдера на курорте Northstar, на дворе пасхальный викенд и курорт скоро будет закрыт. Вместе со своей тусовкой вы накопили немного денег на поездку в Чили, и теперь вы будете кататься круглый год, или до тех пор, пока не кончатся наличные. Это хороший план, но он рушится как карточный домик, после чего начинается настоящий беспредел!
 
Новые Доски (ноябрь)
11.11.2005
ImageУ журнала сменился главный редактор - им стал Андрей Пирумов, очень часто в номерах можно увидеть его фотографии. Он обещает показать всем "новую эру" и "конструктивные изменения", а в декабре выпустить в свет специальный - особый фотовыпуск не имеющий номера. Маргарита Николаевская, в свою очередь, сменила должность главного редактора на не менее почетную "координатор проекта".
 
Feelgood в Питере
11.11.2005
ImageВ среду 16 ноября в кинотеатре Юнион, что находится по адресу Невский пр. 88, состоится презентация нового фильма Павла Карыхалина о российском профессиональном сноубординге - Feelgood. Afterparty будет проходить в клубе СНЕЖОК, что находиться по адресу Звенигородская 9/11, тем же вечером. Билет 200 р (включает вход в кинотеатр и клуб) сеансы в 20.00 и 21.00, афтепати в 23.00, без билета на сеанс вход стоит 100р
 
HDP Films представляют ELEKREP
10.11.2005
ImagePERKELE - самое распространенное мягкое финское ругательство. Съемки видео порой доставляют немало хлопот, и конечно же без ругани не обходится. Наверное поэтому парни из HDP Films решили назвать свое новое видео Elekrep, или Perkele наоборот. После проведения премьер видео было выложено в сеть

[ СКАЧАТЬ ELEKREP ]
 
Премьера Life
03.11.2005
ImageСтудия Revision Films официально объявляет о том, что 12 ноября в кт "Художественный" пройдет 2 сеанса фильма LIFE: 20.00 и 21.30. Вас ждут супер призы от спонсоров, музыкальный чилл от DJ Tactics и позитивное настроение Билеты уже в кассах кинотеатра "Художественный"! FOLLOW the LIFE!
 
Новый Onboard (ноябрь)
03.11.2005
ImageНоябрь этого года будет для нас с вами самым насыщенным по общению. В первую очередь приглашаем на премьеру российского сноуборд-видео Life, которая состоится 12 ноября. Также всех приглашаем на наш стенд на Ski & Board Салоне, который находится в амфитеатре, это там где широкие мраморные ступеньки, на которых мы предлагаем, и отметить начало нового сезона.
 
Лыжный салон XII
28.10.2005
ImageЛыжный Салон – крупнейшая в Восточной Европе, странах СНГ и России выставка, посвященная зимнему отдыху и спорту. Традиционно в Салоне принимают участие российские и зарубежные туристические фирмы, горные курорты, компании – дистрибьюторы мировых производителей инвентаря для горных и беговых лыж, сноубордов, спортивной одежды и обуви, спортивные магазины, спортивные клубы и федерации, спортивные, туристические и молодежные СМИ.
 
Билеты на MDP
28.10.2005
ImageБилеты на премьеру распространяются на зоне журнала Доски во время Лыжного салона "Эрцог" в Гостином Дворе 3-4 ноября. Оставшиеся билеты распространяются перед сеансом в кинотеатре. Торопитесь, количество мест ограничено! Кинотеатр не резиновый, а премьера всего один раз! Хочешь получить билет на премьеру или DVD с фильмом совершенно бесплатно? Участвуй в конкурсе от snowlinks.ru!
 
Vertmir Extreme Photo: программа выставки
27.10.2005
Image Конкурс экстремальной фотографии Vertmir extreme photo проводит журнал «Вертикальный мир» при поддержке компании Canon. Конкурс открыт для всех, кто заинтересован в творческой визуализации темы приключенческого и экстремального спорта. Он пройдет в Новом Манеже (Георгиевский пер-ок 3, стр.3) со 2 по 6 декабря. Внимание: у нас появилась полная программа выставки!
 
Конкурс дизайнов женских досок
27.10.2005
Image"Который раз покупаю доску из-за дизайна…
ну и что, что она слишком жесткая для меня, ну и что, что я промучилась первую неделю своего отпуска, пытаясь ее "оседлать".
Зато она красивая! Самая красивая на склоне!
И это для меня важнее всего"
 
Magne Traction – великая революция
24.10.2005
ImageMervin Manufacturing держит под своими сводами несколько сноубордических брендов, в том числе и доски hi-end класса Lib Technologies. На данный момент это старейшее (с 1977 года) и единственное производство сноубордов оставшееся на севере США. Все доски делаются вручную и имеют маркировку мастеров-изготовителей, которые в свою очередь являются сноубордистами с большим стажем катания...
 
Премьера MDP
21.10.2005
ImageЖурнал «Доски» начинает серию акций, посвященных своему пятилетию. Событие первое: Кинотеатр Кодак-Киномир, 4 ноября (пятница), 20:00

Журнал «Доски», Salomon, Bonfire при поддержке snowlinks.ru представляют мировую премьеру нового фильма о сноубординге от легендарной американской студии Mack Dawg Productions «From ___, With Love»!
 
Новый Onboard (октябрь)
07.10.2005
ImageНаступил октябрь, а значит, еще одним месяцем ближе к снежным денькам! Октябрь несет в себе перемены в погоде, а вот что несет в себе октябрьский номер Onboard? Прежде всего, надо отметить то, что у нас побывал главный редактор европейского Onboard. Так что читай двойное слово редакторов: одно — от Димы, другое — от Даниэля. Что дальше?
 
<< В начало < Предыдущая 161 162 163 164 Следующая > В конец >>

Всего 3201 - 3220 из 3276
Посмотри самые свежие сноуборд тизеры   Узнай, как стирать куртку правильно

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru