КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Бизнес

В этом разделе собраны материалы на тему бизнеса в сноубординге. Это интервью с людьми, которые становились дистрибьюторами иностранных компаний в России, открывали свои магазины или создавали новые бренды.


Вышел седьмой номер b2b-журнала Source
21.10.2013
ImageВстречайте седьмой русский выпуск главного европейского журнала о бизнесе в индустрии action sports — Boardsport Source. В материалах номера комментарии экспертов российской индустрии, анализ тенденций, свежие новости и обзор главных событий отрасли.
 
Вышел шестой номер b2b-журнала Source
23.07.2013
ImageВстречайте шестой русский выпуск главного европейского журнала о бизнесе в индустрии action sports — Boardsport Source. В материалах номера комментарии экспертов российской индустрии, анализ тенденций, свежие новости и обзор главных событий отрасли.
 
История Red Bull
05.03.2013
ImageНе очень известный за пределами родной Австрии, Дитрих Матешиц – один из самых успешных предпринимателей нашего времени, человек, который в одиночку изменил облик целой отрасли, создав не просто новый продукт, а новую категорию – категорию энергетических напитков.
 
Что вас ждет на выставке ISPO 2013
30.01.2013
ImageРекордное количество снега, выпавшее в начале декабря, предвещает хороший сезон для бизнеса. Судя по тому, что заявок на участие в выставке ISPO-2013 на 2% больше, чем в прошлом году, индустрия сноубординга идет на подъем.
 
Специальный выпуск журнала SOURCE перед выставкой ISPO
28.01.2013
ImageВ начале февраля в Мюнхене пройдет ежегодная выставка ISPO, где соберутся представители брендов, бордшопов и дистрибьюторов со всей Европы. Для тех, кто отправляется туда, редакция Source подготовила специальный выпуск. Эксперты российской индустрии ответили на самые важные вопросы, касающиеся закупок товара, а европейская редакция проанализировала главные тренды.
 
Вышел четвертый номер Boardsport Source
14.12.2012
ImageПервый год журнала SOURCE подходит к концу. За это время мы выпустили четыре номера, многому научились и многое узнали. Надеюсь, что благодаря нашим стараниям, вы тоже узнали что-то новое о бизнесе в индустрии action sports.
 
Советы магазинам: выбор подходящей рекламной площадки
29.11.2012
ImageПоскольку в любой отрасли рекламы существует масса конкурирующих СМИ, необходимо принять взвешенное и обоснованное решение, какое из них подходит в вашем конкретном случае.
 
Кто снимает экстрим видео в России
26.11.2012
ImageПрактически каждый год в российской индустрии всплывают новые видеокомпании, которые часто состоят из продюсера-оператора-монтажера-каскадера в одном лице. Многие из них выходят на рынок с громкими заявлениями быть на голову выше всего созданного за последние годы, и исчезают в никуда также внезапно, как меняются работники в McDonald’s.
 
Boardsport Source — свежий номер о бизнесе в action sports
19.09.2012
ImageМы вернулись после летних каникул с новыми силами и новыми материалами. В третьем номере Source вас ждет много полезной информации - статьи, обзоры тенденций, анализ рынков России и Европы, фотохроника и интересные русские вакансии.
 
5 простых советов: как бордшопам конкурировать с сетевым магазинам
02.08.2012
Image Если вы — владелец небольшого скейтшопа, конкурирующего с большим сетевым монстром, который отбивает у вас клиентов, продавая комплиты за 10$, то вы обратились по адресу. Я тоже был когда-то на вашем месте и разделяю вашу боль.
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > В конец >>

Всего 1 - 10 из 39
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru