КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Отчеты

В этом разделе собраны отчеты со сноуборд соревнований и лагерей в Москве, Санкт-Петербурге, Европе и США.




Результаты TTR накануне US Open (TTR 6 star)
13.03.2007
ImageСуперфинал The Arctic Challenge превратился в соревнование двух стран – там участвовали райдеры только из Норвегии и США. В финале Кевин Пирс показал лучшую амплитуду и большой набор трюков и выбил победу у местной суперзвезды Хеннинга Мартинсена и занявшего третье место Пета Мура. Эти соревнования запомнятся всем надолго, ведь именно на них легенда сноубординга Терье Хааконсен установил новый мировой рекорд – он вылетел из квотера на 9.8 метров!
 
Женя Конышев в тв-программе Большие Гонки
12.03.2007
женя конышев большие гонкиВ январе известных московских сноубордистов Женю Конышева и Федю Ширковского пригласили во Францию для съемок в программе "Большие Гонки" на первом канале! Там собрались все наши звезды и спортсмены - Немов, Хоркина, Зеленская, а также Евгений Плющенко и другие олимпийские чемпионы. Там же оказался и Митя Фесенко, который сделал несколько фотографий специально для нашего сайта.
 
Отчет о контесте O-Matic On Rails
09.03.2007
o-matic on railsВ выходные, 4 марта, на горнолыжном курорте сноу-парке горнолыжного комплекта Туутари Парк прошли соревнования O-Matic On Rails при поддержке Кам4атка boardshop. Соревнования проходили на следующих фигурах: две линии для джиббинга (1я линия: 8 и 12 метровый рейл, трапеция, 2я линия: кинк-рейл, вейвбокс, радуга), BigAir, Bus Gap. В соревнованиях приняло участие примерно 35 райдеров.
 
Отчет о вечеринке в Цирлих-Манирлих
09.03.2007
Image6 марта при поддержке магазина «Неолимпийские игры» состоялось открытие серии hip-hop вечеринок по вторникам. И можно с уверенностью сказать, что первая вечеринка прошла на ура. Каждый пришедший получил микс с хорошей андеграунд подборкой треков от Dj N-tone, который был специально приготовлен для первой пати. Отличная атмосфера, неплохой клуб и качественная музыка сделали ночь вторника действительно запоминающийся.
 
Результаты БГВ 2007 (TTR 3 star)
03.03.2007
БГВС 9 по 11 февраля на базе ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» прошел шестой зимний фестиваль БГВ (Большие гонки журнала «Выбирай»). Единственный российский контест уровня 3-х звезд по системе TTR&WSF собрал на одной площадке свыше 8 000 любителей зрелищного спорта и активного отдыха. Предлагаем вам ознакомиться с результатами соревнований, и узнать, что вы пропустили, не поехав на БГВ!
 
Результаты конкурса Planet Earth
28.02.2007
planet earthКонкурс Planet Earth подошел к концу. Участникам нужно было как можно быстрее ответить на несколько простых вопросов, связанных с брендом, и получить за это штаны и куртки PE. 1го гарта мы подводим итоги и небольшой разбор полетов для тех, кто не смог обновить свой гардероб за наш счет. Победителями конкурса стали Дмитрий Ефремов, Сергей Вадбольский, Ярослав Литвинов и Павел Романов!
 
Результаты Nippon Open (TTR 5 star)
27.02.2007
nippon openВ выходные состоялся контест Nissan X-Trail Nippon Open, который расставил все точки над i для тех, кто начал было сомневаться в способностях Шона Уайта. Рыжий друг легко и непринужденно взял первое место в пайпе и второе в парке, тем самым обеспечив себе 11е место в рейтинге TTR, поучаствовав лишь в 4х соревнованиях. Первую строчку в этом рейтинге по прежнему занимает наш соотечественник Юрий Подладчиков, который после Nippon Open лишь укрепил свои позиции.
 
ISPO в Мюнхене: фото отчет
14.02.2007
Image25 января мы покинули Москву, дабы посетить земли Австрийские с целью узреть новую коллекцию, которую заботливо отшила компания Burton. Таким образом, мы провели 4 незабываемых дня в городе Инсбрук, где располагается главный европейский офис Burton. Там мы посветили свое время отбору всего самого лучшего, что бы порадовать вас в новом сезоне. Протестировали новые доски, крепления и ботинки.
 
Выставка Faces and Laces: фото отчет
14.02.2007
ImageНе успев вернуться c ИСПО, магазин Неолимпийские игры тут же принял участие в новом независимом арт проекте Faces and Laces. Прежде всего – это пока что новое для нашего рынка выставочное направление, которое нацелено не только на демонстрацию тщательно подготовленных шоурумов разнообразных брендов и магазинов, но и на раскрытие потенциала современных граффити художников.
 
Результаты и фотографии X-Games
06.02.2007
ImageПредставляем вашему вниманию результаты одинадцатых по счету Х-Геймс, прошедших в конце января в Аспене.
 
Результаты BEO и рейтинг TTR
31.01.2007
ImageПредлагаем вам ознакомиться с результатами мужского и женского зачета в суперпайпе на контесте Burton European Open. Как мы сообщали ранее, из-за сильного ветра организаторам пришлось отменить соревнования в слоупстайле. Соревнования в пайпе также несколько раз откладывались, но в итоге все прошло отлично и Юрий Подладчиков взял второе место, обеспечив себе 7ю позицию в общем рейтинге TTR!
 
Кто такой Jake Burton
27.01.2007
ImageДжейк Бертон Карпентер (Jake Burton Carpenter) родился в Нью Йорке 29 апреля в 1954 году. Самый младший из четырех детей в семье, Jake вырос в Cedarhurst – довольно престижном пригороде Нью Йорка. Cedarhurst находился на пути северных снежных бурь зимой и при этом недалеко от берега Тихого океана – идеальное, если не сказать больше, место для рождения будущего пионера сноубординга.
 
Итоги конкурса Неолимпийская Нарезка
25.01.2007
ImageПодошел к концу конкурс Неолимпийская Нарезка, организованный сетью магазинов Неолимпийские Игры при поддержке snowlinks.ru и журнала Доски. Участникам нужно было опознать 22 логотипа брендов, продающихся в Неиграх, по небольшим кусочкам, которые мы от них оставили. Удивительно, но самым сложным оказался логотип компании eS (номер 15), который многие ошибочно приняли за Analog. Но к счастью вовремя опомнились, и уже через два часа после начала конкурса у нас определился победитель.

Быстрее всех был Денис Москалев (_DeN_), но вскоре после правильного ответа он отредактировал свое сообщение и исправил eS на Analog. Перед началом конкурса мы забыли указать, что редактирование запрещено, поэтому сделали объявление об этом 11 января в 16.30, и все ответы с исправлениями после этого момента считались недействительными. Именно это обстоятельство помешало второму ответившему (amar1) получить свою доску, он отредактировал свое сообщение после предупреждения. Третий (Андрей Иванов, p0izon) и четвертый (Алексей Тейге, Drag) также неправильно опознали 15й логотип. В итоге обладательницей доски стала...
 
Отчет о Ergaki Crash Contest
12.01.2007
ImageЛучше поздно чем никогда! Предлагаем вам мини-отчет о контесте, который прошел 23-26 ноября в Ергаках. Этому контесту была присвоена 1 звезда союзом TTR & WSF. Многие очень долго ждали этого события. Многие только узнали о нем. Многие так и не успели приобрести билетик на Ergaki Crash Contest. А более ста человек 23 ноября отправились в место, где очень много снега.
 
Air Battle: отчет
08.01.2007
Image29 декабря в клубе Родео г.СПб состоялось довольно интересное событие, называемое Air Battle. Для тех кто не в курсе дела: Родео это такое замечательное место в Питере где основные бордеры и ньюскуллеры оттачивают свое мастерство на батутах. Снега нет + позитив в предверии Нового Года, таким вот образом и родилась идея провести соревнования на батутах. Те кто не разбираются в необходимости подготовки на батуте (также в Родео довольно активно используется гимнастическая дорожка и др.), думаю не поняли смысл таких соревнований.
 
История сноуборда
28.12.2006
история сноубордаУважаемые господа присяжные заседатели, сегодня мы разбираем одно из самых запутанных и таинственных дел мировой криминалистики. Кто же виноват во всем этом происходящем ныне безумии, которое творится вокруг доски с креплениями и кто начал это безобразие, заполонившее горнолыжные склоны всего мира?
 
Контест на Красном Озере: фото отчет
26.12.2006
Image23го декабря в Питере на курорте Красное Озеро прошел джибконтест, приуроченый к 7летию курорта. Места распределились следующим образом: 1 - Августинов Дмитрий (Коалиция boardshop), 2 - Тарасов Александр, 3 - Кулекин Влад. Предлагаем вам небольшой фото отчет от Юли Тюриной
 
Stereotactic Films: Фесенко и Теймуровы в Mt. Hood
21.12.2006
ImageВчера вечером Митя Фесенко прислал нам несколько фотографий, посвященных тому, чем он занимается в Штатах вместе с Витей и Артемом Теймуровыми. Сейчас все они находятся на курорте Mt. Hood, где полно снега и хороший парк! Идеальные условия для расслабленного катания и отдыха. Нам остается только им позавидовать..

[ ФОТО В ГАЛЕРЕЕ ]
 
Снова Зима 2: второй фотоотчет
17.12.2006
Предлагаем вам второй фотоотчет с самой крупной вечеринки этого сезона Снова Зима 2. Спонсоры мероприятия: НеИгры, Burton, Dragon, а информационные партнеры - Доски, Онборд и snowlinks.ru. Напомню что эта вечеринка прошла так же массово, как и в том году, и вряд ли кто-то сможет собрать больше народу... Фотограф: Юрий Субботин

[ ФОТО В ГАЛЕРЕЕ ]
 
Red Bull Drive By
11.12.2006
ImageRed Bull Drive By - это тур, организованный редбуллом в период с 5 по 26 ноября. В рамках тура группа райдеров посетила несколько стран восточной европы в поисках уникальных перил. А компания собралась хорошая: Max Legend, Hans Ahlund, Darrel Mathes, Juuso Laivisto, Louie Vito и Dmitrij Fesenko. А также многочисленные локалы, периодически присоединяющиеся к основному составу. Хотите посмотреть на материал со стопов в Братиславе, Брно и Праге? Не вопрос!
 
<< В начало < Предыдущая 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 Следующая > В конец >>

Всего 1581 - 1600 из 1761
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru