КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Интервью

В этом разделе собраны интервью со сноуборд фотографами, прорайдерами, операторами и режиссерами сноуборд видео, а также с победителями различных соревнований из России, Европы и США. Интервью на тему бизнеса в сноубординге вы найдете в разделе Snowbiz, а анкеты молодых райдеров вы найдете в разделе Youngblood.




Блог Сергея Лапушкина с Red Bull Nanshan Open 2012 - начало
14.01.2012
ImageЯ очень рад, что меня в очередной раз пригласили участвовать в соревнованиях Red Bull Nanshan Open в Китае. В прошлом году я занял там третье место, посмотрим, что будет на этот раз. Прямая трансляция стартует завтра, 15 января, в 7 утра по московскому времени, суперфинал в 9:30.
 
Команда Smokin: Павел Бекиров
29.12.2011
ImageМне 20 лет, родом я из города Екатеринбурга, но уже десятый год живу в Самаре. На доску впервые я встал в Самаре, когда жил недалеко от горнолыжного курорта. Я решил попробовать прокатиться с друзьями и мне очень понравилось это дело, и занимаюсь им до сих пор.
 
Алена Алехина: самыми безумными я считаю обвинения в "пафосности"
26.12.2011
ImageОдна из лучших сноубордисток России, Алена Алехина, рассказала о том, куда она успела съездить в прошлом сезоне, где получила свои травмы, почему решила стать детским клоуном, и как участие в конкурсе «Самая красивая спортсменка России» повлияло на ее социальную жизнь.
 
Блог Сергея Лапушкина на snowlinks.ru — декабрь 2011
19.12.2011
ImageС момента прошлой публикации я отдыхал дома и посетил один сбор в Австрии. Немножко раскатались с Лехой и Репой (Алексей Соболев и Дима Репников — прим. ред.) Затем неожиданно нас отправили на Кубок Мира в Стокгольм, где Соболь прошел в финал и занял 3 место. Было очень весело, и я понемножку начал привыкать к конструкциям)
 
Марк Свобода о российских райдерах, своем участии в DC Metal Wars и «обнимашках»
15.12.2011
ImageСкромный парень из Австрии Марк Свобода – ударение в его фамилии правильно ставить на первый слог – является одним из приглашенных иностранных райдеров, которые в субботу 17-го декабря будут отстаивать свою честь на джиб-контесте DC Metal Wars в Москве.
 
Команда Smokin: Кирилл Кривов
12.12.2011
Image Сезон я провел в Москве, снимая стрит, это было моей первоочередной задачей и, вроде, неплохой материал получился. В Кировске я хотел попрыгать, но на своей мягкой джибовой доске мне это не давалось. Парк был прикольный, фановый, но наклонная перила была ущербной, поэтому я зависал в основном на волрайде и редбуловской фигуре.
 
Интервью с фрирайдером Павлом Львовым
07.12.2011
Image Павел Львов, чемпион России по фрирайду, неоднократный победитель как отечественных, так и зарубежных фрирайд-контестов, после внушительного перерыва в катании возвращается в большой спорт.
 
Блог Джей Пи Уокера на snowlinks.ru – выпуск 4
01.12.2011
Image Представляем вам новый, четвертый выпуск блога знаменитого американского сноубордиста Джей Пи Уокера, в котором он рассказывает, где начинал кататься, какие курорты предпочитает и где он еще ни разу не был.
 
Женя «Жун» Иванов о сезоне, травмах и переездах в другие страны
23.11.2011
Image Прошедший сезон был очень насыщенным! К сожалению, на травмы — тоже. В июле я повредил голеностоп. Кости срослись быстро, но связки восстанавливались очень долго. В ноябре я поехал на сборы, но кататься толком не мог, было больно... На следующих сборах — в декабре — было уже лучше. Но иногда все же проскальзывала мысль, что уже не смогу кататься полноценно.
 
Настя Жукова: я выбрала для себя профессиональный сноубординг
20.11.2011
Image Мне 21 год, учусь и тружусь во славу Родины на ее северных рубежах в Санкт-Петербурге. На сноуборде кататься начала достаточно давно. Но начало спортивному подходу положила моя поездка в Руку 3 года назад.
 
Интервью с Владимиром Харламовым
18.11.2011
Image Представляем вашему вниманию интервью с молодым сноубордистом из Кировска Владимиром Харламовым. Во время весеннего лагеря DC.Kirovsk.Lab Владимир занял второе место на соревнованиях DC.Pro.Бойня, исполнив fs double cork 1080, чем сильно озадачил многих именитых про и оставил их без подиума.
 
В команде российского бренда Terror появился новый райдер
17.11.2011
Image Недавно команда Terror Snowboards пополнилась новым райдером – Артемом Москвичевым, который прислал лучший профайл для конкурса Propaganda. Артем из города Дзержинска, ему 17 лет, из которых 5 он провел катаясь. О планах и увлечениях нового Terrorиста читайте в интервью с ним.
 
Интервью с главным редактором журнала Transworld Snowboarding
07.11.2011
Image Transworld Snowboarding — главный американский журнал с 20-летней историей. Недавно начались продажи юбилейного двухсотого выпуска. Но кто стоит за этой организацией, кто круглый год работает с лучшими райдерами и фотографами? Мы взяли интервью у главного редактора журнала TWS, Энни Фаст.
 
Сергей Шакуто: променял работу в банке на серф-школу
31.10.2011
Image Для многих остров Бали — это райский уголок, куда люди мечтают вернуться снова и снова. Но одно дело — отдохнуть там три недели, и совсем другое — переехать туда жить. На прошлой неделе мы выкладывали рассказ Сергея Шакуто об этом острове, а сегодня поговорим о том, почему он туда уехал, чем там можно заниматься и не тянет ли домой.
 
Джей Пи Солберг и Ромейн Ди Марчи: мы хотим вернуть потерянный дух сноубординга
24.10.2011
Image Во время своего визита в Москву на премьеру командного видео YES. It's A Movie основатели бренда YES, Ромейн и Джей Пи Солберг, нашли время ответить на наши вопросы. Они рассказали о съемках в России, об отличиях YES от Burton, о будущем индустрии и о фильме The Art of Flight.
 
Артем Шелдовицкий выложил свой профайл с лучшими кадрами из прошлого сезона
19.10.2011
Image Артем Шелдовицкий, известный в узких кругах как Шелдр, выпустил новый профайл с лучшими моментами съемок прошлого сезона. В небольшой интервью Артем рассказал о съемках, травмах, спотах и команде Unlocal.
 
Блог Джей Пи Уокера на snowlinks.ru – выпуск 3
19.10.2011
Image В начале лета мы договорились с легендарным американским джиббером о том, что он будет вести свой блог на snowlinks.ru. В этом выпуске Джей Пи Уокер делится мыслями о Nixon Jibfest 2011 и о джиб-соревнованиях в целом.
 
Павел Пешин: рано мне еще работать
19.10.2011
Image Когда вы впервые встречаете Пашу, вы не можете понять что происходит. Кажется, что мир вокруг замедлился и срочно надо выпить энергетик, чтобы время снова пошло быстро. Но проходит пара минут, и вы понимаете что спешить никуда и не надо - ведь так приятно послушать последние новости маунтинборда или узнать о недавней премьере сноуборд видео из Подольска.
 
Европейский журнал Method Mag опубликовал интервью с We Are 2012
18.10.2011
Image Этой осенью вышел новый номер печатного журнала Method Mag в котором у видео студии We Are 2012 было опубликовано интервью! Мы поздравляем парней и выкладываем перевод материала на русский
 
Аня Орлова: я занимаюсь любимым делом, это и есть счастье
14.10.2011
ImageЭтим летом мы уже брали интервью у Ани Орловой, сноубордистки из Москвы, которая любит фрирайд. Тогда она рассказала нам о съемках с Action Brothers и катании с ДиСиПи и Ромейном ди Марчи. А сегодня речь пойдет о новых спонсорах Ани и ее впечатлениях от прошлого сезона.
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 61 - 80 из 283
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru