КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск
Microboard от Hammer
17.03.2005

ImageТебе когда-нибудь приходилось скучать на курорте с дурацкими трассами, на котором даже нет сноупарка? Не хватает снега и ты не можешь провести весь день в целине?

 
32: Отчет за февраль
01.03.2005

ImageГде пропадает команда ThirtyTwo? Кто-то зависает в горах, кто-то восстанавливается после травмы, а кто-то просто веселится и не думает о своих проблемах. Предлагаем вам полный отчет о февральских развечениях тридцатидвушников.

 
MethodMag 5.4
21.02.2005
ImageТолько посмотрите на эти отличные фотографии! Самый свежий, самый лучший номер журнала Method уже в продаже! В последнем зимнем выпуске мы постарались собрать все самые лучшие кадры за сезон, поэтому в этом номере не так много текста, зато очень много фотографий.
 
Новости от Volcom
13.02.2005

ImageЗима в самом разгаре и парням из Volcom некогда отдыхать. В этом году команда уже побывала на выставке SIA в Лас-Вегасе и на ежегодных играх Winter X-Games в Эспене (Aspen). Конечно же, больше всего времени уделяется съемкам нового фильма, которое должно появиться на свет осенью этого года. Полюбуйтесь, чем занимались члены этой команды в последние месяцы.

 
Endeavor 2005-2006
28.01.2005

ImageВроде сезон по-настоящему начался совсем недавно, но уже сейчас некоторые бренды представляют общественности модели следующего года. Сегодня мы расскажем вам о модельной линейке канадской компании Endeavor.

 
Джиб-контест
24.01.2005

ImageСпециально для хардкор-джибберов MFGang.ru и Федерация Сноуборда Росии, при поддержке Signal snowboards, Dragon optics, LMA, Red Bull и snowlinks.ru устраивают джиб-контест GOOD JIB-EVENT в Ново-Переделкино!

 
ONeill Pro Freestyle
24.01.2005

Image23го января стартовали очередные соревнования серии TTR QE – O’Neill Pro Freestyle в Avoriaz (Франция). Как и в прошлом году соревнования пройдут в дисциплинах слоупстайл и суперпайп.

 
Переходы
19.01.2005

ImageМногие буржуйские райдеры довольно часто меняют спонсоров. Трудно уследить за всеми переходами, но основные райдеры всегда на виду. Сегодня на повестке дня два финна и один очень известный американец.

 
Burton European Open
07.01.2005

ImageЛучший спорт и отличная музыка – живой сноубординг: вместе с Олимпийскими чемпионами по хафпайпу, талантливыми подростками, малоизвестными райдерами, а также вместе с Busta Rhymes – организаторы Burton European Open 2005 в Лаакс обещают, что сноубордисты получат все, что им нужно. Это первые соревнования мирового уровня в этом году. С 15 по 22 января около четырехсот райдеров покажут, на что они способны на склоне.

 
Календарь соревнований TTR QE 05
27.12.2004

ImageСоревнования серии TTR QE являются шансом для всех талантливых, но не очень известных райдеров попасть на "взрослые" соревнования TTR. Но сделать это могут только самые лучшие, потому что на каждых соревнованиях разыгрывается лишь один необходимый билет. Предлагаем вашему вниманию график соревнований TTR QE на 2005 год.

 
Календарь соревнований TTR 05
16.12.2004

ImageРасписание соревнований серии TTR на 2005 год, а также список райдеров, которые под новый год сразятся на соревнованиях O’neill SB Jam в Давосе.

 
Летний джиббинг
14.12.2004
Знаменитая поговорка гласит "Готовь сани летом…". Оказывается, она актуальна и по сей день. Для тех, кто хочет узнать, чем мы занимались в Западном Дегунино, и всех тех, кому интересен джиббинг, в разделе Галерея мы выкладываем серию фото-отчетов с осенних покатушек, организованных "Купаццца Запрещено" и mfgang.ru. А всем участникам и зрителям предлагем поностальгировать по теплым денькам без милиции..

 
Malmi Oksanen Invitational
12.12.2004

ImageПродолжаем радовать вас эксклюзивными новостями, касающимися серии TTR. На очереди Финляндия. 18-го числа в Порвоо, что в 60км от Хельсинки, пройдут соревнования Malmi Oksanen Invitational. Как нам только что стало известно, кроме многочисленных финских прорайдеров, на соревнованиях в качестве участников или зрителей будут присутствовать гости из штатов, которые в конце декабря приезжают в Финляндию для съемок стрита. Среди них Devun Walsh, Eddie Wall, Kale Stephens, Chris Dufficy .... и другие.... Финны явно темнят, приезд заявленного ранее JP Walker пока не подтвержден.....

 
The Xtrasnow Festival
26.11.2004

Image27-28 ноября в Disney Village в Париже пройдет открытие серии соревнований TTR QE. Шестнадцать приглашенных райдеров будут сражаться на бигэере за право принять участие во всемирно известных соревнованиях серии TTR - Nokia Air&Style, которые состоятся в Зиифилде (Австрия) 10 и 11 декабря 2004 года.

 
Red Bull Off Rails
24.11.2004

ImageЭтот известный джиб контест пройдет в Вене 4го декабря, как раз за неделю до Air&Style. В этом году райдерам будут предложены новые фигуры включая кинвовый бокс и более длинный наклонный рейл. Учитывая этот факт и список райдеров, можно предположить, что зрителей ждет захватывающее зрелище!

 
Тизеры
24.11.2004
ImageПредлагаем вашему вниманию подборку отличных тизеров. В них собраны кусочки из интересных, на наш взгляд, сноубордических и фрискиинговых фильмов. По возможности тизеры снабжены информацией о размерах и о съемочной группе.
 
<< В начало < Предыдущая 161 162 163 164 Следующая > В конец >>

Всего 3261 - 3276 из 3276
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru